Недавно буквально поняла фразу "мы в дерьме". Занимались с другом aн@льным ceксом в темноте, в процессе взяла в рот его член и поняла, что всё очень и очень плохо. Я отлучилась на минутку в ванную комнату, чтобы хотя бы почистить зубы, в этот момент друг включил в комнате свет и обнаружил "следы" на белом покрывале. Мой рот, моя белая кофта, руки были в дерьме. Таки добравшись до раковины мы оценили отсутсвие холодной воды. Из крана лил ржавый кипяток. И вот мы стоим грязные и возбужденные, и я, сгорающая от стыда.. Он сажает меня на туалет, поправляет мне волосы и засосывает в рот свой член. Я делаю ему мин@т, он кончает мне в рот и затем мы приступаем к уборке. Вот вы скажете, какая же глупая ситуация! Но, чёрт возьми, меня никто не обозвал, никто и виду ни подал, что что-то пошло не так. Мы смеялись и все моё смущение просто как рукой сняло.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Жена болела, температура 38. Секса не было два дня. Да ну оно и понятно — человек еле ходит, какой тут ceкс. Я заботливо ее не трогал, но ceкса-то охота. Пошел подрочил в душ.

Жена просекла, что подрочил и обиделась. Ну а что, я довел ее до орг@зма рукой и лег спать. Всегда знал, что женщинам от мужиков только одно нужно

* * *

Я парень. И моя подруга сказала мне, что я шлюха, т. к. она развела меня на мин@т. Да. Она мне отсосала и с гордостью сказала, что она меня использовала.

Не знаю как теперь жить с этим позором.

* * *

Я люблю когда за мной украдкой подглядывают. Особенно в возрасте от 40 лет. Специально в общественном транспорте, если сижу на сиденье, где сидят друг на против друга, раздвигаю немного ножки, показать свои трусики. Сама смотрю в окно и в отражении стекла наблюдаю за их реакцией. Я заметила, есть и девушки которые тоже рассматривают у меня между ног. В джинсах тоже можно, но не так заинтересованно смотрят.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024