Одна знакомая пара рассказывали как недавно ехали они из одного посёлка в другой и увидели припаркованную у обочины машину, а в ней ребёнка, но без родителей. Подумали они, ну, мало ли отошли в лес по нужде. Едут через два часа назад, стоит та же машина, из взрослых никого, ребёнок плачет. Остановились, спросили где родители. Малыш показал на лес. Пошли они на поиски и нашли мать ребёнка. Мёртвую. На женщине сидел целый клубок змей
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *
* * *

Грызла семечки. Увидела одну огромную, как мне сначала казалось. Вскрываю её, а она пустая. И этот пост сейчас не о семечках.

* * *

Меня не много раздражают записи где девушка стоит без руки но у неё имплантант и написано заслуживает уважения. Вот вопрос за что её надо уважать, за то, что она работает на хорошей высоко оплачиваемой работе? Или за то, что она внутри себя переборола душевную боль? (потому что имплантант стоит не копейки) да за девушку обидно, что она возможно, не виновата в том, что она лишилась руки. Возможно её кто-то лишил руки. Но у каждого из нас есть свои душевные боли и похлеще. Она потеряла руку и ей поставили новую, а кто-то теряет маму и новую такую он не получит ни за какие деньги.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024