Решили с девушкой проехать страну автостопом. Два года собирались, планировали. И вот настал день икс. Собрались мы, уже выходим из квартиры, как вдруг у соседки (женщине было 86 лет) слышим какой-то шум. Не открывала, вызвали полицию. Как оказалось, инфаркт, и по завещанию передала нам своего кота. Прошло с того случая полгода, а из-за долбаного кота мы все еще не воплотили свою мечту(((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В студенческие годы у меня был сосед по комнате в общаге — Алик 2,10 ростом, вечно обо все бился головой. И вот однажды, опаздывая на последний поезд метро, он выбегает на перрон, видит открытые двери вагона и, на всех парах забегая в них, лупится головой и влетает в вагон горизонтально ногами вперёд. Все, кто был в вагоне, явно ох[рен]ели. Но больше всех ох[рен]ел Алик, когда поезд простоял ещё минуты две до отправления.))

* * *

Мой бывший парень — энергетический вампир. Он любил создавать такие ситуации, чтобы я кричала или нервничала. Наивысшей точкой долбое[ж]изма стало то, что он положил говно из кошачьего лотка рядом с моей подушкой. Он хотел свалить на кота, чтобы понаблюдать за моей реакцией, но, к его сожалению, я не спала. Когда я вышвыривала его вещи из дома, он кричал, что у меня нет чувства юмора.

* * *

С годами поняла, что замужем за абсолютно бесхребетным мужчиной. Никому не даст отпор, любой кидает его на деньги, защищать не будет ни себя, ни семью. Годами при такой ситуации мне приходилось "отращивать яйца". Однако теперь вижу и в сыне качества мужа и ничего не могу поделать. Научить сына "быть мужиком" мне, женщине, невозможно. В результате сын растет нюней, побаивается меня из-за ожесточившегося характера, а отца своего вообще не воспринимает. Замкнутый круг.

* * *

С подругой купили кулон из двух половинок с надписью "best friends". Но куда его девать? На шею вешать или браслеты делать — не маленькие уже. Не придумали ничего лучше, как купить леопардовые труселя и пришить кулоны спереди к резинке.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024