Вчера поругались с молодым человеком, я заревела и ушла в другую комнату. Утром обнаружила второй комплект ключей от квартиры, а еще он забрал мягкое сиденье для унитаза. Вещи не забрал, ободок забрал.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Если где-то найдёте видео, где 2 идиота идут с бахилой одной на голове, другой на ноге, с "мантией" мономаха и с надписями на лбу "Олег", и "Света". Знайте, что эти долае*ы ах[рен]енно провели 8 марта)))

* * *

Было мне тогда года 3-4, гостила в Псковской области у дедули с бабулей в их деревеньке. Мы собирались поехать днём в город на рынок. Конечно же, перед поездкой куда-то нужно плотно перекусить. И вот, мне были предложены котлеты. Я взяла одну, засунула в рот, пожевала, сморщилась и уже хотела выплюнуть, но дед меня остановил, приказав проглотить. Будучи ребёнком упёртым, я отказывалась. Этот момент как-то забылся и наконец-то мы на рынке. Бродили там долго, больше трёх часов точно. Всё это время обычно вечно щебечущая без перерыва я молчала, что вскоре начало настораживать взрослых. Нетипично такое поведение для этого ребёнка. Попытались разговорить, но я не отвечала, только смотрела на говорящего и продолжала упорно молчать. И только тут до всех дошло, что ту котлету я таки не проглотила и все эти часы ходила с ней за щекой, молча, боясь спалиться.

* * *

Моя работа сложная и грязная, многие коллеги ее не выдерживают, даже парни. А мне она нравится, даже специально усложняю ее себе. Пришлось мне перевестись на другой объект на том же предприятии и сегодня я чуть не плакала! Мне позвонили мужики с того объекта, и говорили что без меня не так все. Даже работа немного простаивается. Я в шоке. Вся фишка в том что я ветеринар на с/х предприятии, девушка 19ти лет весом 55кг). Р.s. Могу уложить одна на землю быка весом до 200кг.

* * *

Когда я училась в школе, вставала в 7:30, а занятия начинались в 8:00. Просто я жила напротив школы. Идти до учебного заведения — минут 7. И я хвасталась всем, что так долго сплю. Теперь же я учусь в университете, и мне приходится вставать в 5: 00, чтобы успеть на пары в 9:30. Спасибо, Вселенная...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024