Я была на отдыхе в Турции. Вечером гуляли с моим молодым человеком по набережной. Увидела на привязи коня, подошла погладить. Он укусил меня за... В общем, в область полового самоопределения. Завтра иду уже к третьему врачу, прямо предвкушаю его\её взгляд, когда я буду объяснять, что произошло. "Здравствуйте, меня конь укусил за пи*ду".
Но есть и плюс — молодой человек решил на мне жениться, ибо "кому ты теперь ещё нужна такая дефективная".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жаловалась на город, в котором живу, ибо очень маленький, нет даже парка.

Полюбила его, когда в городе пропал 6-летний мальчик. Ушёл выгуливать собаку и пропал! Отец вышел через 20 минут, чтобы сказать, чтобы он уже шёл домой, а ребёнка нет.

Искать его вызвалось более 600 человек, а город же маленький! Кафе и салоны красоты предлагали чай и кофе тем, кто замерз, ведь на улице -25!

Никто не остался равнодушным!

Мальчика пока не нашли, но все-еще ведутся поиски. Надеюсь, все будет хорошо.

* * *

Мама — гинеколог со стажем. Пришла к ней на работу на плановый осмотр у коллеги, которая никогда меня не видела. Коллега долго нас сравнивала и причитала, что сходства-то вообще нет. Сажусь на кресло, врач смотрит на меня снизу, и вдруг как заорёт: "О! А вот теперь вижу! Вылитая мама!"

Спасибо, что не вылитый папа...

* * *

По малолетству воровала на рынках. Жила с мамой в общаге пока та училась на бесплатной основе. Как-то я стащила мужские шерстяные носки и отдала их мальчику во дворе. Он потащил их домой к папе и рассказал как они ему достались. На следующий день к нам с мамой заявился его отец. Грозный, высокий дядечка. Он не обратился в опеку, он не стал читать морали. Он притащил пакеты с продуктами и большой мешок одежды от его старшей дочери. А из под штанин виднелись те самые носки.

* * *

Я замужем уже семь лет. До меня у мужа было три жены, и всех их выживала свекровь. Каждый день смотрю на неё и понимаю, что, когда она умрёт, плакать по ней не буду. Соболезнования буду принимать как поздравления. Если доживу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024