Живу с молодым человеком. Почти каждую ночь просыпаюсь от того, что он спит на полу. И все бы ничего, но когда я говорю ему ложиться в кровать, он в ответ говорит: "Отстань, женщина, ты не видишь, я плаваю!". А на утро ничего не помнит. Формулировка каждый раз одна и та же. Думаю, пора уже на море ехать, а то ещё уплывет ночью куда-нибудь))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Рост у меня небольшой, 151 см всего… И как-то была я на рок-концерте, вокруг куча высоких мужиков, подруга, с которой я пришла на концерт, тоже высокая. И вот прыгаю я, пытаясь разглядеть хоть что-нибудь, конечно же, всё тщетно, я злюсь и расстраиваюсь, что не могу увидеть группу. Тут парень спереди оборачивается, присаживается и предлагает сесть к нему на шею. А я смотрю, парень крепкий, ещё и симпатичный…)) В общем, остальную часть концерта просидела у него на шее и любовалась группой во всей красе) На днях иду угощать его кофе, за его рыцарский поступок)

* * *

Моя бабуля всю жизнь мечтала закончить академию наук. Но обстоятельства всегда были против. Сначала война, потом быт, семья, дети, внуки. На очередной юбилей вся семья скинулись и отдали ей конверт с надписью "На мечту". И вот в этом году моя бабуля заканчивает академию. Все в предвкушении. А бабуля ходит светится уже который год подряд. Мечта не имеет срока давности.

* * *

Помню, устраивали с друзьями в детстве всем известную игру в магазин. Мы собирали по всему двору разлетевшийся мусор в виде пустых пластиковых бутылок, пачек от чипсов и печенек всяких, упаковки от шоколадок, банки из-под йогурта, в обвёртки от конфет заворачивали камушки и потом "покупали" это у "продавца" за листочки. Родители всё не могли решить, запрещать нам в это играть или нет. С одной стороны, мы вроде как двор в порядок приводили, собирая мусор, с другой стороны, мы, блин, играли с мусором! Такая дилемма)

* * *

Сегодня зашла в торговый центр за продуктами, неожиданно появились люди в форме, каски, бронежилет, все как надо, началась массовая эвакуация. И вот 2 момента, которые напомнили, в какой стране живем: первый — все покупатели стремятся не покинуть скорее здание, а ПРОБИТЬ ПРОДУКТЫ, и уже потом идут к выходу; второй — среди всего этого хаоса стоит продавщица, пухленькая женщина, и с огромным теплом зазывает всех на дегустацию итальянского винишкаimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882. png" alt="😂"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024