Когда первый раз потрогала нижнюю часть любимого, сказала, что на ощупь похож на сиську коровы
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я девушка, 19 лет. Люблю девушку. Безумно люблю. Обе молодые и красивые. Спали с ней год и все было просто шикарно, лучше чем у сотни гетеро пар. Страсть, желание до дрожи. Но ее всегда тянуло на женщин постарше 30, 35+ И сейчас она мне говорит что любит такую. Это так ужасно, грязно и обидно

* * *

Неделю живу со своим молодым человеком. Ужасно бесит меня. Работаю ночной официанткой. Днем учусь. Устаю сильно. А он дома сидит и в комп играет. Трахаюсь с ним по утрам, чтобы хоть иногда чувствовать мужиком его, а не себя. Делаю ему дорогие подарки, даю деньги на проезд и на еду. А потом удивляются, почему для девушек важно иметь состоятельного мужчину. В прошлых отношениях тоже содержала мужика и везде платила за него. Девушка, 20 лет. Рост 152 см. Вес 48 кг. Симпатичная. (чтобы никто не говорил — "наверно жирная, страшная и тупая, вот и содержишь мужиков")

* * *

После долгого, жесткого ceкса упали на кровать... и тут она случайно тыкается носом в мою мокрую, вонючую подмышку. С визгами и криками убегает в ванную мыться. .. я лежу угораю. Давно так не ржал.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024