тема: Перемещение вещей при переезде в другой город
... долгое обсуждение различных транспортных компаний... ххх: Я знаю человека, который купил газель, отвез на ней вещи и продал в другом городе.
13 Aug 2017

Случаи в транспорте ещё..

Арнольд


* * *

Порвалась цепь на велике. Инстинкт советских времен подсказал — ну, хрена ли тут поделаешь. [ман]дуй пешком в Сокольники. Там починят. В метро в час пик не пустят. И правильно сделают. Куда я полезу с великом в набитый вагон?

Хе — возразил во мне взрослый дядя эпохи капитализма — 50 мин [ман]довать пешком до

* * *

2008 год, глубокая осень. Надо мне было попасть в дебри Карелии, поэтому поехал не на БМВ, а на УАЗе, в простонародии-козелок. На обратном пути спустило колесо, не беда-есть запаска, ставлю и еду дальше. Через десяток километров спускает и запаска, качать дырявое камерное колесо- без толку. До ближайшего городка Олонца, где есть шиномонтаж ещё

* * *

Vit: Объявление было на каком-то сайте. "Отдается автомобиль, джип, даром. Координаты джпс такие-то. Точный ориентир - торчащая из болота антенна. Условие только одно — расскажите потом как вы его оттуда вытащили: )

* * *

Рассказывают, как в конце 80-х годов карикатурист журнала "Крокодил" Юрий Узбяков, получив в редакции продовольственный заказ, в метро достал синюю куриную ногу, вставил её в рукав пальто и, зацепившись за поручень вагона когтями куриной ноги, с мрачным взглядом обратился к остолбеневшим пассажирам: "Я — инвалид. Уступите место!".

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024