Я очень люблю смотреть фильмы, всегда смотрю их очень внимательно. Но "Ирония судьбы"… Постоянно - то я засну под этот фильм, то буду на кухне копаться и всё пропущу, то срочно за продуктами надо будет уехать. В последний раз решила взять себя в руки и посмотреть его не в новогоднее время. Пёс прыгнул на ноутбук и разбил его. Наверное, придётся просто смириться, а то вдруг в следующий раз пёс сломает уже меня?!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Никогда не задумывались, что когда человек говорит "Прости меня" или "Извини", то это звучит, как приказ? Я вот задумалась и не знаю как жить с этим.

* * *

Никакие мотивационные речи, картинки, видео не помогали мне взяться за себя. Но за два года я скинула 30 кг и подтянула свою фигуру. Что же сподвигло меня на этот подвиг? Ненавистная (из-за распускания сплетен) родственница, которая при виде меня вскликнула: "Ой, Машка, по тебе прям видно, что ты в нашу породу". А в "породе" там ни одного человека меньше 100 кг.

* * *

Поняла, что подобрала на улице действительно верного друга, когда мой песик стал "пританцовывать" под мою любимую песню.

* * *

Люблю своих бабуль. Одна – современная и прогрессивная, всегда готова подсказать что-то, как в отношениях, так и во внешнем виде. Другая – типичная бабуля, пирожки, вязание, купорка. А самое интересное – они прекрасно дружат друг с другом, общаются, делятся новостями, ходят в гости и в театр. Искренне восхищаюсь тем, как такие пожилые люди могут так легко принять такие разные взгляды на жизнь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024