Во время куни, при чем не в первые минуты, а когда я уже достаточно возбуждена, у меня начинают дико дергаться ноги. И кажется что сейчас кончу, но вместо этого приходит странное чувство, и я не могу терпеть. И молю о том что бы он остановился.
Я знаю что такое клиторальный орг@зм. И знаю пик возбуждения при этом деле
Но во время куни ощущение абсолютно другое.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Про фетиши, вот есть такое. Обожаю когда девушка садится мне на лицо и двигается как на члене. Я готов ласкать языком девушку в такой позе.. вечно. Еще есть фантазия, чтобы вторая девушка ласкала в это время меня, но это совсем другая история.

* * *

Вот парни пишут "обожаю футфетиш, не могу найти себе такую девушку ". А я девушка, иии... фиг где найдёшь такого мужчину. Последняя надежда была на пошлые паблики. Выбрала в комментариях, как мне показалось, подходящего парня, написала, познакомились, и тут случился жёсткий облом. Он каким-то неведомым мне образом влюбился. И теперь у нас самый обычный ceкс. Ну как так то?! Не нужны мне все эти "серьёзные отношения" мне нужен тот, кто воплотит мои фантазии в жизнь.

* * *

Моя девушка в постели громко стонет и при большом кайфе у неё стягивает мышцы ног, их трясёт, и её потряхивает немного. Это очень ceксуально когда ты в режиме эйфории и страсти. Но когда перехожу в осознанный половой акт и смотрю на это другим взглядом, охото смеяться:) не могу ничего поделать, еле сдерживают что бы не заржать) (со стороны это смешным не кажется, а смеяться почему-то хочется)

* * *

Западаю только на мужчин старше 30. В идеале от 35 до 40 лет. Еще лучше, если крепко сбитые, с щетиной/бородой и волосами ниже плеч. Такие мужчины более спокойные, уверенные в себе, мягкие, поговорить есть о чем, поучиться. В ceксе такие тоже лучше, зачастую, они думают не только о своем удовольствии. У меня двое таких было, оба в ceксе делали акцент на моем удовлетворении, старались, спрашивали что люблю, а что нет. Сверстников у меня тоже двое было, оба эгоисты, говорили типа: "я сам знаю, что бабе надо", тупо ***и как хотели, кончали и отваливали. Скучно и примитивно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024