Когда-то давно я совратила свою подругу к взаимным ласкам. Нравились мне очень девочки на тот момент, но искать с такими же интересами я не знала как, да и стеснялась очень. А вот моя подруга как раз очень нравилась мне и знала о моих предпочтениях, но не разделяла. Да и встречалась она с парнем на тот момент, так что я даже и не старалась.

А вот когда мы изрядно выпили и приползли к ней домой с ночевкой, меня понесло. Выключили свет, легли спать. Перелезла к ней на кровать и залезла под одеяло, просто приобняв сзади. Вдыхая запах её волос я очень сильно возбудилась и этот чёртов алкоголь позволил распустить руки... Не думала жаэе, спит она или нет, а просто прижалась к ней сзади и начала водить рукой по её плечам, бёдрам, попе, залезла рукой под футболку, и гладила то одну, то другую её мягкую грудь с твёрдыми сосками. И после, она развернулась ко мне. Ничего не говорили друг другу, а просто начали целоваться, прижимаясь вплотную друг к другу. Просунула свою ногу между её, и прижала к её киске, а сама гладила по спине и попе. Она целовала меня, и чувствовала, как тазом тихонечко начинает ёрзать по моей ноге, но рука её так и зависла на моём лице. Я направила её руку себе в низ, и она уже сама просунула её мне между ног, нежно надавливая. Что я испытала в тот момент, боже... Она и сама стала активнее, когда я сзади залезла под её трусики. Ёрзала уже не сдерживаясь по моей ноге и пальчиками пробиралась к моей киске. Обе там мокрые, набираем темп лаская друг друга, вводим пальчики, и так горячо целуемся и дышим... Волшебный момент... До моего орг@зма не хватило совсем чуть-чуть, но я была так довольна, что смогла доставить ей удовольсвтие, ощутила как она испытала орг@зм, как съёжилась внутри и снаружи, затреслась и буквально расстаяла покусывая мои губы... Уухх, это незабываемо и до ужаса приятно... Прижавшись и обнявшись, ощущая своей ногой её тёплые и влажные трусики всё-таки уснули. Наутро просто ехидно улыбались друг другу, но не обсуждали. Честно, это был мой единственный опыт с девушкой, когда я интересовалась ими. Единственный, но настолько классный и запоминающийся, что хватило и его одного)

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Лежишь такая ночью рядом со спящим мужем, который уже неделю как после работы залезает за комп, а не на меня, и слушаешь, как соседи-пенсионеры этажом выше трясут кровать и не стесняются выражать эмоции, да так это всё страстно, что даже становится завидно. А когда приходит мысль "даже у пенсионеров есть ceкс" — становится грустно...

* * *

Иногда жалею, что приучил свою девочку к куни. Иногда. Порой хочется ceкса, а от неё слышу предложение о взаимном орале, заглядываю в ванную к ней, а она просит куни и становится в предвкушении рачком, захожу в комнату, а она игриво раздвигает ножки и показывает пальчиком вниз. Главное, что когда она хочет куни, это значит, что она хочет куни. Секс в этот момент не интересен и даже настойчиво не возьмешь, желание резко пропадает и начинаются обидки. Я никогда не против и не откажу, самому приятно, но блин, порой наглеет девочка.

* * *

Признаюсь, у меня было много парней, но девственником был только один. Вот все, кроме него, били себя в грудь и убеждали меня, что они самые настоящие ceкс-гиганты, и им только в п@рно сниматься, мол, пощады я буду просить. А на деле, ни на что не способные, я сама себе больше удовольствия доставляла, чем с ними... И только тот скромненький девственник делал такие чудеса, что меня просто разрывало от удовольствия! Псевдо-альфачи, вы лучше бы не позорились, а учили матчасть.

* * *

То самое чувство, когда с мужчиной-коллегой случился жаркий и страстный ceкс, а на следующий день вы встречаетесь в курилке при куче других людей... Делаете вид, что ничего не было, а мысли в голове разбегаются, язык заплетается, внутри всё сладко замирает от воспоминаний и кажется, что в воздухе проскакивают искры от взглядов друг на друга... Это невозможно передать словами, можно только чувствовать! Раньше я всегда была против отношений на работе, а сейчас просто крышу сносит от этих эмоций))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024