В детском саду я считала, что когда засыпаешь — тут же просыпаешься, но в другое время. И, когда я в сон час не могла заснуть, глядя на других, уже спящих детей, я со страхом думала: "Они уже проснулись. Боже, если я сейчас не засну, я отстану от них"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самое ужасное зрелище, которое я только видела, это когда в стеклянном полу солярия одновременно отражается твоё лицо, сиськи, жопа и вагина. И всё это в синем цвете.

* * *

Работаю в больнице. Поступила женщина, которая забыла внутри себя тампон на 5 дней (якобы была на отдыхе на море). Требовалось вмешательство медиков, началось нагноение. Бригада блевала дальше, чем видела, когда извлекли тампон.

* * *

Однажды, моя тетя наблюдала в замочную скважину за ссорой соседей в подъезде. И ей продуло глаз. Ходила потом с опухшим лицом. Вот она цена любопытства.

* * *

Никогда не верила в паронормальность типо призраков, жизнь после смерти!

Все кто узнает об этом у всех глаза становятся широкими мол как это может быть и начинают мне что- то доказывать, рассказывать какие- то нелепые факты из их жизни..

Но со мной и вправду за 29 лет моей жизни ничего подобного не было, я считаю тех кто уверяет что паронормальность существует, просто больное, воспаленое сознание!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024