Сидел на конференции по интернет аналитики. Фирма строила нейросеть и изменение интереса от условия погоды. Заметили регулярную вещь — когда идёт дождик запросы о вибраторе на батарейках просто взлетают. Теперь каждый раз как раз дождик, я представляю, сколько дам сейчас получают удовольствия.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

И всё же коротко о том, как полезны сиськи. Пусть многие говорят, что этот орган существует только для одной вещи, но в руках мастерицы эти штуки на все случаи жизни. Во первых, они позволяют нам женщинам, уменьшать количество макияжа за счет увеличения декольте, скрывать некоторые пробелы в образовании, мышлении и интеллекте только приспустив вырез платья. Они отличный определитель температуры, ибо зайдя в холодную воду можно и простуду подхватить или что похуже, они дадут вам сразу понять, нравится им там или нет. Если уж говорить о противоположном поле, то это самый лучший индикатор мастерства мужчины. Торчащие сосочки покажут в правильном ли направлении самец движется или все его чаяния, как мертвому припарка. А еще они чудесный антистресс... их приятно мять и успокаиваться. На приподнятом бюсте можно сложить полотенца в стопочку. А еще можно тыкать пальцем в упругую плоть и смотреть как она принимает изначальную форму. .. и много чего еще, а еще они красивые.

* * *
* * *
* * *

Был у меня парень некоторое время и он встречался до меня 8 лет с одной девушкой. И то, что он рассказывал... Я не представляю, как ей это все могло нравится. Он говорил, ему нравится не физическое доминирование, а психологическое. (Что бы она сама подчинялась ему, потому что боится его)То есть ему не принципиально было связывание, но ему нравилось видеть искренний страх в глазах девушки. Никаких стоп слов! Как он сам говорил, что это не интересно, когда знаешь что подчиняющаяся в любой момент может все остановить. Они вместе пришли к этому постепенно... В конечном итоге они занимались БДСМом по 8 часов! Он заставлял её на коленях приносить его вонючие носки, ссал на неё, заставлял вылизывать общественный туалет, оооочень сильно бил по попе, поливал воском, занимался вагинальный фистингом, заставлял лизать ноги, подмышки и многое другое. Очень много именно мерзких действий заставлял её совершать. Или например говорил ей делать мин@т, а сам пьяный был и засыпал. Потом просыпался через пару часов, а она до сих пор сосёт. Так же они иногда менялись ролями, и иногда подчинятся ему тоже нравилось. Но так же он говорил, что очень сильно её любил, и утром всегда как бы просил прощения, ну то есть выполнял всякие её прихоти и заботился о ней.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024