Когда училась в школе, очень любила историю. Книги и учебники не выпускала из рук. Положили меня на операцию, ну с собой я, не долго думая, прихватила добрую стопку монографий и мемуаров — чай не в потолок плевать две недели.
Операция прошла, привозят меня, наркозную, в палату, я начинаю приходить в себя, медсестры задают стандартные вопросы "сколько пальцев" и тд. И как только мне дали слово, я в бреду рассказала всей палате историю Авраама Линкольна, тайны Романовых и Смуту. Потом вся больница меня считала жутко умной, а я еще усерднее стала заниматься)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Довольно часто на разных форумах читаю о том, как советуют женщинам сохранять семью, жить ради детей. И мне каждый раз хочется кричать. Когда я была маленькая, мама пыталась уйти от нашего отца, а, когда он пришёл мириться, именно я не выдержала и побежала жалеть папу. Так и прожили ещё восемь лет в беспробудных пьянках и нищете. В итоге мы всё равно ушли от него. И единственное, о чём я сейчас жалею, — это о моей слабости в тот момент и потерянных восьми годах маминой молодости.

* * *

Недавно воспитательница в детсаду попросила детей написать черточки ("косые", типа слэш, их все в детстве выводили). Моя племяшка нарисовала помимо черточек цветочки, еще и разноцветными ручками, на что воспитательница и пожаловалась маме, мол ребенок ничего не понимает. Дома решили спросить у ребенка, почему она не смогла написать эти дурацкие черточки, на что та ответила: "Ну она же сама сказала, что черточки должны быть КРАСИВЫМИ, ровными. Я и нарисовала. И красивые, и ровные".

* * *

Не спала два дня. Захотелось попробовать шарлотку, которую мама приготовила перед уходом на работу. От приступа любви к её выпечке, зарылась носом в этот тёпленький, вкусно пахнущий пирог... Брат разбудил со словами: "Какого хрена ты тут делаешь, и почему твоя рожа лежит на пироге?!"

* * *

Нас четверо с детства друзей. Мушкетерами звали: всегда один за всех и все за одного. Сейчас нам под 30, все с женами, двое-уже первенцев качают. Последний женился год назад. Чтобы женщина так поддерживала своего мужчину-никогда не видел. Всегда на его стороне, всегда он самый лучший. Нас всех приняла как братьев мужа. Хотя наши жены к нашей дружбе не очень расположены. И я ловлю себя на мысли, что я эту девушку хочу себе. Во всех смыслах. Строю планы, как бы подставить друга в ее глазах и увести ее.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024