Вчера выгуливала собаку. Навстречу мне идёт мужчина с маленьким самокатом и разговаривает сам с собой. Когда почти поравнялись, слышу, как он сам себе говорит что-то про опавшие листья, как природа уснёт к зиме. А позади него, метрах в двадцати, маленький мальчик собирает кленовые листья. Спрашиваю: "Это не ваш ребёнок там один?" Удивленно оглядывается: "Йопта! Это я самокату сейчас рассказывал, что ли?!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж повар, и как же бесит, когда люди, узнав об этом, восхищаются — как тебе повезло! Во-первых, ничего простого не приготовишь, всё что пробуется — ой, я бы сюда добавил жопу совы/глаз Зевса/тёртый хвост единорога. Во-вторых, дома он не готовит, а если готовит, то проще в ресторан сходить. Потому что в ресторане после ужина не надо отмывать всю кухню и горы грязной посуды!

* * *

90 годы, мне 18 лет, подготовка к свадьбе. На Украине обычай приглашать близких лично. Надели на меня украинский костюм, венок. И пошла я по крестным и бабушкам. В дом заходишь, даешь каравай, рушник и приглашаешь. В результате в каждом доме меня заставляли выпить, но страшно не это. Просто кто-то шампанское лил, а кто-то водку. В последнем доме (рассказ очевидца) у меня венок на ухе, ударила кулаком по столу и потребовала водки, потом еще. Дальше очнулась дома. Пригласить последних не смогла.

* * *

Тётя работает в полиции. Привозят им парня-воришку — попытка кражи в магазине. Взял сумку и платье на 20 000 рублей. Но для дела нужна была реальная цена этих вещей без всяких наценок, налогов. В итоге цена вещей — 4000 рублей, вместе. Парень отделался минимальным штрафом. Вот такую дешёвку впаривают за бешеные деньги.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024