Мой брат вёл себя, как и многие самовлюблённые парни — разовый ceкс, клубы, качалка; говорил, что пухлые девушки — уродки, и у него бы ни за что не встал на такую, и ещё тысяча критериев по внешности и характеру, но в караоке его зацепил голос поющей. Чуть старше него, пухлая и не ceкс-бомба. Его перемкнуло, и он начал ходить в тот бар, присматриваться к ней. В итоге через два года поженились. Он изменился: она абсолютно не в его вкусе, но вместе они пять лет и прям светятся. Рада, что он счастлив и больше не [ч]удак:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сбылась мини-мечта — я наконец-то смог УСНУТЬ на приёме у стоматолога, пока зуб сверлили. Всегда хотел проверить себя, смогу так расслабиться или нет. Получилось.

* * *

Терпеть не могу, когда сотрудницы вплывают в офис, неспешно наливают себе чашечку кофе и начинают утро с получасового нанесения макияжа. Во-первых, рабочий день уже начался, и остальные уже включаются или хотя бы делают вид, что работают. А во-вторых, все уже увидели ваши опухшие со сна или похмелья физиономии. Какой смысл...

* * *

Как-то купила в макдаке еды на вынос. Села на лавочку поесть. Подходит девушка. Холеная такая, в шубе (на её фоне я похожа на нищую) и просит поделиться. На мой офигевший взгляд — рассказ о том, как она приехала в Москву с мужиком, который выгнал ее без денег: пойти не к кому, сутки не ела. Почему-то меня разжалобил этот бред, отдала ей весь заказ. А потом вижу, как она подходит к компании таких же холеных рож, ржет и выкидывает еду в урну. На какие глупости и мерзости идут от скуки и зажратости.

* * *

Когда начинаю чувствовать, что муж стал для меня каким-то привычным, что нет былых чувств, всегда открываю наши переписки первого-второго года отношений. Мы были наивными и смешными детьми, он добивался меня и писал невероятные нежности, мы узнавали друг друга с таким интересом... После этого смотрю на него уже взрослого, моего, знакомого до кончиков ногтей, и сердце наполняется первозданной нежностью. Где-то раз в год такую терапию провожу — ни разу ещё не подвела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024