Спустя столько лет я поняла к какому типу людей я отношусь. Мы, психологически травмированы, но успешно скрываемся в толпе обычных людей. Такие люди могут получит травму из-за семьи, друзей или прочих людей, но каким бы близким не был человек, никто не узнает о их внутренних переживаниях и ранах. Мы предпочитаем оставаться в одиночестве, чтобы легче было скрываться, но в глубине души мечтаем о том самом человеке который поймёт и утешит. Может, вы станете таким человеком? Оглянитесь, в эту категорию может попасть любой, даже самый счастливый на вид человек.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

До чего же нужно быть жадными и нищими душой, чтобы рушить детские мечты ради своего удовольствия?

* * *

Бегала в парке, рядом проходил очень симпатичный парень с собакой на поводке. Собака решила, что мне слишком легко бежится, поэтому бросилась наперерез и я споткнулась об поводок. Думала, что расшибу лоб, но прилетела прямо в объятия этому парню. Он долго извинялся, а потом предложил выпить кофе в качестве извинения за инцидент. Если всё удастся, эта собака будет моей самой любимой собакой в мире)

* * *

Было это в студенческие годы. Я с моей сестренкой и с ее одноруппницей снимали 2 х комнатную квартиру. Стол у нас был общий, все что покупали, кушали вместе... но, однажды открыв платьевой шкаф в углу заметили булочку со вкусняшками. Когда нас не было дома она в тихушку ела, и прятала все обратно в шкаф. Решили ее разыграть, устроив сцену, что в шкафу завелась мышка и грызет булочки, (булочки мы до этого искромсали будто ее погрызли. Мы визжали "со страху", а она тихонько выкинула свою заначку...

* * *

В моей жизни у молодых людей всегда были говорящие фамилии. Кого только не было... Козлов, Баранов, Вредин, двое Сукиных и даже один Жлоб. Соответствуя своим истокам, мужчины, мягко говоря, были не самые лучшие. Недавно на работу устроился новый перспективный сотрудник, который начал проявлять ко мне интерес. Его фамилия Любовин. Подарок судьбы поняла и приняла сразу же.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024