Жена, насмотревшись сериалов, сказала, что счастливы только те пары, где муж делает то, что хочет женщина. И женщина делает то, что хочет женщина.
Подумал. Согласился. Сказал: "Выбирай, что хочешь, я исполню. Хочешь, я буду зарабатывать на семью, отдых, твои хотелки, принимать решения, решать проблемы. То есть оставим всё, как есть. А хочешь, могу к маме в Липецк отвезти".
Захотела остаться. Все счастливы. Не врут эти сериалы!
12 Jan 2021

Семейные истории ещё..

Ира


* * *

У нас был как-то срочный переезд на другую квартиру. Дочка училась в другом городе, от мужа помощи было не очень много при упаковке вещей, поэтому я пару дней почти не спала. А при переезде пришли помочь друзья и друзья друзей. Перевозили небольшими партиями в маленьком автобусе. Я осталась в старой квартире следить, чтобы все оттуда забрали, а муж в новой с друзьями все поднимали наверх. В одну из коробок я упаковала еду и вино, чтобы по окончанию немного угостить всех. И вот приезжаю я с последней партией вещей, поднимаюсь наверх и вижу, что какая-то молодая красивая женщина распаковывает коробку и накрывает на стол. И я смотрю и думаю, ну кто же эта молодая красотка? С утра её не было, лицо немного знакомое. Несколько минут таращилась, пока не поняла, что это моя доченька родная приехала и помогает. Она до сих пор мне припоминает и говорит: "Ну хорошо, что хоть подумала, что красивая. А то совсем обидно. "))

* * *

На фортепианном концерте была, но речь не об этом.

Сзади меня парочка сидела – мать и сын. Самые мерзотные на свете создания, какие мне только встречались в жизни. А я уж, поверьте, повидала.

Помните мультфильм про Дюймовочку, там персонажи были жабы — мамка и ее сынка. "Ну все, поспали, теперь можно и поесть…" Вот как раз эти сидели

* * *

Моя жена — бревно в постели. Хотя нет, бревно иногда само по себе шевелиться, а тут всё совсем плохо. Сама пристать — нет, что вы; предварительные ласки — что это такое? В общем, живу, как в женском монастыре. Если бы не одно "НО"! На работе есть коллега, замужем, и с мужем, как оказалось, у неё та же проблема. Мы нашли друг друга! Так как оба с семьями и задерживаться после работы подозрительно, устраиваем оргию в обед. Когда все уходят из офиса, у нас начинается трэш, как в лучших традициях немецких фильмов для взрослых. И секретарь с начальником, и уборщица с сантехником, и бухгалтер с поломанным ПК с ИТ-специалистом. Несмотря на всё это безобразие, любим своих половинок, и никто не собирается уходить из семей. А в последнее время стали замечать, что и в семьях отношения стали нормальными, хотя ceкса как не было со своими, так и нет.

* * *

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять моложе. Вообще, я весьма современная и моложавая дама, ещё работаю и бросать работу не собираюсь, веду активную жизнь. У меня есть дочь, которой 23 года. Я родила её не рано и, что называется, для себя, подошла к этому вопросу осознанно. Отложила деньги на нашу жизнь, чтобы, пока она была маленькая, мы ни в чём не нуждались.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024