Спустя четыре года выпытала у мужа, чем я его зацепила. "Мне очень понравились твои глаза, они невероятно красивые". Прослезилась.
Прослезилась, потому что ненавидела свои глаза со средней школы. Там меня звали китаёзой, узкоглазой и все в этом роде. Они большие, но разрез глаз у меня азиатский, сколько слез и истерик было по этому поводу. Даже в 13 начинала копить на пластику.
Повзрослев, наоборот, стала получать много комплиментов за мои глаза.
Но после признания мужа я счастлива по-настоящему.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я — успешный мужчина, у меня нет жены или девушки, есть просто любовница моложе на 10 лет. С ней несерьезно, даже не общаемся особо — только ceкс. И вот она пришла, а мне по делам нужно было отлучиться на полчаса где-то. Я ее оставил дома, закрыл, а сам ушел. Вернулся, трахнул, она уехала.

Сел чай пить и обнаружил, что все мои чашки, покрытые привычным темным налетом, теперь сияют белизной. И кастрюли все отмытые. Даже те, которые я выкинуть собирался, настолько они безнадежно грязными были. И шмотки разбросанные сложены аккуратно. И детальки какие-то, которые я про[втык]ал на полу, собраны. И вот сижу я, держу эти детальки и думаю, непонятно о чем. Отчего-то грустно невыносимо. Наверное, я идиот. И идиотом был.

* * *

У меня очень ласковый и общительный котик. Любимец всей нашей семьи. Когда на работе проблемы и я волнуюсь, то езжу домой в обед, обниматься с котом. Стресс снимаю.

* * *

У меня синдром Дауна. Но в очень слабой степени, я стараюсь, пытаюсь быть такой же, как и другие люди моего возраста. Я учусь и практически не отстаю в развитии. Никто никогда не знал о моем недуге, но недавно меня на паре унизил препод. Всегда уважала его, но он просто стал кричать на меня за невыполненное задание, которое я не поняла. Последней каплей стала его фраза: "Ты что, Даун?!" Разрыдалась и убежала из кабинета. Очень больно и плохо. Наконец начинаю понимать, что какой бы умной я ни была, я инвалид.

* * *

Ехала в троллейбусе. Подошла контролер, мол, оплачиваем, проездные показываем. Я в сумку, а она открыта... В кошельке деньги за семестр учебы, за общагу и на ватрушки с пряниками... Нашла, где спрятать, называется. Кошелька, конечно же, уже в сумке не оказалось. Начинает екать сердце, и нарастает паника. Дальше кричу погромче: "Люди добрые! Кто кошелек взял — можете не возвращать, только скажите, что там проездной был!" Тут слышу за спиной отвечает кто-то, что был-таки проездной у меня.

Стоит парень, лет двадцати, с моим кошельком и проездным... Весь троллейбус замолчал и уставился на нас. Первыми спохватились бабки — молотили паренька авоськами и вспоминали весь его род по материнской линии. Добрая тетя-контролер отобрала мой кошелек и присоединилась к сердобольным старушкам. Потрепанный и помятый парень еле вырвался на следующей остановке.

Теперь в кошельке у меня только мелочь, остальное спрятано по разным карманам или в книжках, ведь совестливые и честные воры-карманники не каждый раз попадаются.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024