Бывает в жизни всякое.

Живу я в городе Пенза и вот как то иду с подругой по улице. Я конечно изрядно уже подпитый (праздник есть такой — ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА), донесший до дома уже не одного человека, и на встречу как на зло менты попались. А тут подруга как специально меня толкнула в сугроб. Все бы хорошо, да только бутылка пива из рук выпала и прямо в сугроб. Ну я ее искать, все перекидал — нет его (пива). Ну менты конечно заинтерисовались — говорят подруге твой хахаль дома по любому говорят ночевать не будет. Я сильно возмущался, пока мой друг не подошел — майор ментовки. Отмазал он меня. Ну подругу проводил одним словом (или двумя), а они меня ждут на остановке. Ну тебе говорят ни чего теперь не поможет, с нами или как? Ну, погоди говорю ребята, у меня паспорт есть — не имеете право забрать, ну и руку в карман засовываю, нащупываю что-то гладкое по размеру похожее на паспорт. Вы бы видели их лица!!! Они мне его аккуратно засовывают в карман, тебе говорят на какой остановке выходить? Я, не долго раздумывая, говорю — мне домой до Проспект строителей. Меня сожают в первый идущий до дома автобус, дают установку кондуктору выкинуть меня на моей остановке и уходят. Ну залез я в автобус и самому стало интересно, что же у меня такой за документ, если его менты бояться? Сунул руку в карман, нащупал нечто похожее на мой паспорт, и достал пачку презеррвативов... История конечно ерунда, но презервативы спасут всегда, и не только от ментов, но и от многих неурядиц. Так что покупайте презервативы в упаковках от фирм производителей (sorry, это не реклама). Счаастливо провести время.

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Дело было в Сыктывкаре...

Как-то раз вечером сели с мужем в частный автобус, в салоне которого обычные кресла заменены на списанные кресла с самолета Ту-134.

В автобусе рядом с нами ехал сильно пьяный молодой человек нашего возраста, который во время поездки спросил у моего мужа: "З-з-ддесь м-можно курить?" На что тот ему ответил: "Ты что, это же самолет, а в самолете не курят". Тот понимающе закачал головой: "А-а-а... понятно...":))

* * *

Утро. С-Петербург. Метро "Озерки". Я, ещё не до конца проснувшийся, ковыляю к турникетам. Краем уха слышу диалог двух помятых и уже немолодых мужчин.

Один — другому:

— "Ну, не хочет он с друзьями посидеть, День рождения отметить! Не хочет, чтобы ему здоровья пожелали!" Пауза...

Пусть умирает...

Не экономьте на друзьях, а то хуже будет.

* * *

4. Собрались мы как-то с моими подружками выпить (отмечали вроде бы что-то). Т. е. я и 3 девушки. Ну, выпили (довольно прилично) и решили сходить куда-нибудь потанцевать. Выбор пал на "Одиссей"

(есть такой клуб в нашем городе). Надо сказать, что DJ-и там все знакомые и мы попросили их записать какую-нибудь музыку по-новее на кассету.

А

* * *

Дело было года 2 назад. Одно предприятие закупило крутое оборудование по лазерной резке, поехали спецы стажироваться загранку.

Выдали им, как положено, баксы на расходы, ну естественно никто их там тратить не собирался. Все затарились с собой жратвой и тому подобное... Днем нормальная стажировка, а вечером...

Ну, что загадочной русской душе нужно? Водки!!!

А там, как назло, она больших денег стоит. Ну один (самый смекалистый) придумал, а не пойти ли в аптеку. Аптека частная, городишка небольшой. Так и стал он один (а иногда на пару) захаживать вечерком в аптеку за спиртом. Владелец был безумно рад такому повороту событий, он выполнил все мыслемые и немыслемые планы по продаже спирта. Каждый вечер он ждал уже постоянного клиента

(даже сделал ему скидку), и всегда был на готове кулёк запакованного спирта. Плиззз, вежливо он протягивал спирт.

Но в один момент спирт закончился. Глупый продовец не выдержал люботытства и спросил: ГОСПОДИ! КТО У ВАС В СЕМЬЕ ТАК СИЛЬНО БОЛЕЕТ? Я ЕЩЁ СПИРТА ЗАКАЖУ!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024