Ну как эти чудные меховые комки можно не любить? Только посмотри на них, и сразу поймешь, почему люди с котиками становятся гораздо счастливее. Так бы и затискал!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Опаздываем на встречу с друзьями, потому что любимая долго собирается. Я то и дело постоянно ее поторапливаю, говорю: "Сколько можно тебя ждать? ", на что она тихонечко: "Но я же тебя ждала всю жизнь...".

* * *

У нас начался восьмой месяц беременности. Сегодня моя жена потребовала, чтоб я нафаршировал ей судака бананами и нутеллой. После того, как все мои убеждение, что этого не стоит делать, разбились в пух и прах – я сделал все в точности так, как просила жена. Попробовал то, что у меня вышло, и был дико удивлен, что все было относительно вкусно, хотя и специфично. Принес свое блюдо на пробу жене, сказала, что хочу отравить их с ребенком и чем я думал, когда смешивал такие продукты. Выгнала жить к родителям. Доказать, что она сама такое попросила так и не смог.

* * *

Не верила в домовых, но однажды папа рассказал историю из его детства. В 10 лет папа с его старшим братом остались ночевать в старом деревянном доме у их бабушки. Сквозь сон папа почувствовал, что ему щекочут пятки. Он подумал, что это проделки брата и сказал: "Серег, ну отстань", но щекотание не прекратилось, тогда папа открыл глаза и увидел, что брат спит на соседней постели. Холод пробежал по телу отца, он посмотрел на ноги и увидел рядом с собой очертание фигуры маленького и лохматого существа. "К худу или к добру?" — спросил отец. В ответ послышался тихий голосок: "к добру". И маленькое существо побежало к углу избы и скрылось в темноте.

* * *

К сожалению, многие фото в социальных сетях — банальный обман. Но все же всегда интересно посмотреть, как люди создают свои фотошедевры.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024