Была на первом свидании с новым парнем. Разговор шёл о совместных интересах и плавно перешёл на ceксуальные предпочтения. Я решила сразу расставить все точки над "i" и сказала, что люблю доминировать в постели, трахать страпоном и лёгкий бдсм. Парень сразу засиял и признался, что сам о таком долго мечтает. Поженились буквально через месяц после этого памятного свидания. Сейчас счастливы в браке уже 6 год.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лето. Девять утра. Маршрутка. Еду в гости к подруге, смотрю в окно, слушаю музыку в наушниках. Ко мне подсаживается "божий одуванчик" лет 70, я никак не отреагировала на соседство, ничего не предвещало беды. И тут миловидная бабуля вырывает у меня наушники и говорит, указывая пальцем на стоящую у выхода женщину: "Посмотри! Посмотри, какая у неё жирная жопа! Писали ведь в "Работнице" 40-х, что жирным нельзя носить брюки в клетку". Далее мне возвращают наушники, и мы едем дальше молча…

* * *

Кого ни спроси — все выглядят молодо; да настолько, что без паспорта и сигарет не купишь! А я в один прекрасный день пришла в школу на уроки, тогда мне было 15 лет, и охрана спросила меня, в какой класс я иду забирать своего ребёнка...

* * *

Наша бабушка крайне против всяких татух, пирсингов и прочих проявлений себя. Но когда брат неудачно порезал руку с тату, зашивала она максимально аккуратно и ровно, чтобы не нарушить рисунок (медсестрой работала).

* * *

В 13 лет я выиграла конкурс красоты в летнем лагере. Получила главный приз — резиновую рыбку, бумажную ленту с надписью "Мисс лагеря 93" и [ман]дюлей от соперниц.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024