Подобрала свою Айду – собачку, на улице, кто-то сбил малышку на дороге, после чего равнодушно кинул умирать в траву на обочине. У этой крохи были все лапки переломаны и, по словам ветеринара, сломано несколько ребер, но даже в таком состоянии, когда я её гладила, собачка виляла хвостиком и пыталась руки облизать, хотя с её глазок слёзки текли. Не выдержала, подобрала, отвезла в ветеринарную клинику. Несколько месяцев реабилитации, куча денег, два отпуска – один из которых бесплатный, и вот, этот пушистый ушастый комок прыгает вокруг меня, преданно заглядывает в глаза и готов жизнь отдать ради меня. Ни капли не жалею ни о потраченном времени, ни о деньгах – всё это ничто по сравнению со спасенной жизнью, а тот человек, который сбил и бросил – гори в аду, где с тобой бесконечно будут делать то же самое, что и ты сделал с этим несчастным существом!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Зарабатываю тем, что делаю антицеллюлитный массаж на дому, одна комната специально под массажный кабинет отведена. Дамы, которые искренне уверены в том, что в борьбе с целлюлитом достаточно одного лишь массажа, меня уже не удивляют, но сегодняшняя дамочка побила все рекорды – лежала на столе и как-то очень странно разговаривала, попутно чем-то шурша. Не удержавшись, типа уронила полотенце и, нагнувшись за ним, увидела, как эта женщина невозмутимо достает по печенюшке из кулечка, который она поставила прямо под отверстием для лица и наминает их в тот же момент, когда я пытаюсь её от жира избавить.

* * *

Возвращаюсь вечером домой. Тишина, снежок под ногами похрустывает, никого на улице не видно. И тут в свете фонаря на меня выруливают три мужика в кольчугах, латах и шлемах. Дружно встряхивают волосами и сваливают во дворы, позвякивая огромными рюкзаками...

* * *

Когда мне было лет девять, я увидел, что в соседнем дворе стоит полицейская машина, скорая помощь, собралась небольшая толпа. Нам с другом стало интересно и мы решили посмотреть поближе…Оказалось, живущий там старик закрылся в доме, соседям не открывает, никак не реагирует на голоса. Соседи забеспокоились и вызвали милицию. Никто не решался выбить дверь, на улице все-таки зима, поэтому участковый попросил нас с другом "по-тихому" влезть в форточку и открыть дверь изнутри, если со стариком вдруг что-то случилось. Мы должны были испугаться, но не тут-то было. Я залезаю первым, друг лезет следом. В квартире – дубак лютый.. Пока друг открывал дверь, я из детского любопытства пробрался в спальню и увидел картинку, навсегда застывшую в моей памяти: на кровати лежит окоченевшее тело старика с темно-синим лицом, а рядом стакан с замерзшей водой. . О нем просто-напросто забыли близкие люди.

* * *

У меня гетерохромия (разный цвет глаз), но я ношу линзы. Очень стесняюсь этого. Мы с лучшей подругой занимаемся боксом 7 лет. У нее сломан нос. Сегодня идем на тренировку, у меня порвалась линза, поэтому пошла так, какая я есть. К нам подходит маленький мальчик и говорит: "У тебя очень красивые глаза. Я хочу такие же. Вот выросту и буду я, как ты!" А подруге сказал, что у нее очень прикольный нос, и что он ей завидует. Мальчик сделал мой день, и я больше не стесняюсь себя😊😍

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024