Поправилась на 15 килограммов. Многие подумают, что жирной стала. Ничего подобного! Я даже представить не могла, что лишние килограммы смогут так меня преобразить. Лицо стало выразительнее, грудь и попа округлились, что никакого пуш-апа не надо. Муж сразу стал больше внимания уделять, тискать за округлости и заигрывать. Объяснил тем, что мягкое трогать приятнее, чем костлявое. Оказывается, не в худобе счастье! Счастье — это найти своё.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Брата убили, когда ему было 27 лет. Я впала в сильную депрессию, но через два месяца он приснился мне и сказал, что скоро к нам домой придёт его друг, и он мне поможет. Через день его одноклассник пришёл навестить родителей, и мы начали общаться. Вскоре поженились с ним. Время от времени у меня случались срывы, и я плакала сутками. Снова приснился брат, сильно обнял и сказал, что скоро к нам вернётся. Я родила сына точь в точь в его День рождения. Сын — вылитый брат: внешность, характер, мимика, голос.

* * *

Подруга всегда хотела выйти замуж только за богатого. Несколько парней именно по причине материального положения получили отказ. И недавно она сообщает новость, что выходит замуж за богатого! Только вот Богатый — это фамилия, и сам он ещё интерн, а влюбилась она по уши. Зато мечта сбылась — она Богатая! Рада за эту дурёху))

* * *

Когда я училась в первом классе, мама приготовила коробку конфет в подарок учительнице. Я тайком подъедала оттуда конфеты (они были в обёртке) и заворачивала туда зубчики чеснока, они показались наиболее подходящим предметом для замены конфет. Потом запечатала коробку так, чтобы не было видно, что её вскрывали. Представляю глаза учительницы. До сих пор стыдно.

* * *

Заметила, что в последнее время стала воспринимать встречи с друзьями, да и в целом любые посиделки, как выполнение поставленной задачи — поесть, выпить, посмеяться над шутками, самой анекдот рассказать, ощущая при этом лишь умеренное равнодушие и желание оказаться дома на диване. Словно на работу внеурочно сходила — уставшая и апатичная. Постоянно отлынивать от встреч тоже нет возможности, не сошлешься же на ручного дементора рядом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024