Впервые в свои три десятка лет попробовал с подругой позу, когда девушка сидит на лице. Хочу рассказать свои ощущения. Я лег на большой кровати, голова по посередине, только торс и голова на кровати, подруга села и сперва мой язык кое-как доставал до её клитора, она слегка маневрировала им по кончику моего языка. Я пробовал поднимать голову, но так быстро затекает затылок, подушку не подкладывали. Спустя некоторое время, она уже наклонилась вперед, руками оперевшись о кровать и стала двигаться медленно, по губам, носу, практически по всему лицу, от чего оно становилось мокрым от смазки. После этого она уже села прям плотно на лицо. честно скажу, голова просто вдавилась в кровать, особо веса (хотя она не маленькая — 180,76 ) я не испытал. Затылку мягко, правда язык высунуть тяжело, впрочем как и разжимать губы. Она начала двигаться плотно упираясь клитором в мой нос и её половые губы даже больше, полностью его погружали в себя прям аж до самого влагалища. Движения стали более интенсивными, дышать было вполне нормально, но нужно было подстраиваться под её движения. И вот честно говоря, я просто чувствовал как мои губы касаются клитора и тут же мой нос погружается прям в её писю под её весом. Огромное обилие влаги, лицо просто как зимний каток, она на нем скользит туда-сюда. Спустя некоторое время, её движения превратились в так называемую "долбёжку" я только слыщал её стоны и всхлипы, от чего сам я был где-то в космическом пространстве от такого. И вот потом она просто остановилась, медленно и не спеша ещё двигалась, и впервые в жизни я ощутил и увидел, как из девушки капает "сок"... реально, это непередоваемые ощущения, вкус, запах, видеть это лицо полное счастья, искрящиеся глаза.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У моего парня член необычный — с мелкими белыми бурбуликами. Когда делаю мин@т, то такое чувство, будто кукурузу ем. Нормально это или нет, не знаю.

* * *

Трахал девчонку и когда она стала раком, то произошел характерный звук. Я решил подколоть и спросил: "ты это писькой или жопой холостую очередь дала? " на что она ответила: "По запаху поймешь." Лучший подъеб в моей жизни.

* * *

Подошла к своему парню и спросила: "Как намекать на то, что я хочу ceкса?".

На что он дал мне инструкцию: пойти в ванну, подмыться, зайти к нему в комнату, сесть ему на лицо и елозить своей чистой и гладенькой киской, тереться об ротик и носик...

Хороший такой намек.

* * *

Встречалась с парнем с закосом под японца. Он сам был русским, славянской внешности, но любил японскую культуру.

Однажды предложил попробовать шибари, ну я по глупости и согласилась. Связал он мне руки, привязал их в ногам, а ноги в согнутом положении подвязал к шее. Было очень необычно, положил он меня в такой позе на бочек и отымел, я кончила очень быстро. Потом он сказал нечто типа "бонус" или "дополнительное время" взял смазку и начал обрабатывать мою попу, я была против не хотела в анал. Мои просьбы он не слушал, просто взял и поимел меня в зад, как шлюху какую то.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024