Я встретила свою любовь в 14 лет. Мы не могли существовать друг без друга. Через год поженились, а еще через девять месяцев стали счастливыми родителями. Вместе уже 17 лет. У нас двое замечательных детей. Каждый день благодарю Бога за то, что свел наши пути. А своему мужу не устаю повторять: "Любимый, ты — моё счастье, ты — моя жизнь, ты — моё всё".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Долгие годы переписываюсь с помощью бумажных писем с людьми, осужденными на пожизненное заключение. Многие из них сидят за ужасные преступления, и я никогда бы не заговорила с ними в жизни, но они далеко, и они никогда больше не будут на свободе. Со многими общение заходит в тупик, потому что они начинают писать гадости, требуют фотки или думают, что я в них влюблена. Но есть один человек, с которым я держу связь уже 12 лет. Он — интеллигентнейший человек, раньше преподавал философию, сочинял стихи, писал картины (некоторые присылал мне в качестве подарков). Он отлично разбирается в людях, в искусстве, в музыке. Уже тринадцатый год у нас не кончаются темы для общения, и с каждым разом появляются новые. Я даже научилась играть в шахматы, потому что он сам вырезал доску, фигуры и прислал их мне. Это замечательный человек, но есть у него один минус, перечеркивающий все достоинства: он каннибал, и 15 лет назад он съел свою семью.

* * *

Первый класс, сидим с мальчиком за одной партой на уроке труда. Вдруг выдает: "Хочешь фокус покажу?" Я согласилась. Он берет ножницы и отрезает себе около 1 см с челки. Прикола я не оценила. Прошло пару дней, переодеваюсь с физкультуры. Тут в класс заходит его отец, шепчется с учительницей, выволакивает меня к доске перед всем классом и отрезает мне челку под корень попутно унижая. Этот пацан свалил свою грёбаную челку на меня! Это самое обидное воспоминание из детства...

* * *
* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024