Жутко раздражает, когда жена жалуется на новую мебель. Недавно купили люстру, выбирали где-то неделю, стоит 10 тысяч рублей, хорошая, красивая. Я всё собрал, установил. Радость приобретения продлилась ровно один вечер. Теперь эта же люстра и некрасивая, и цвет ей плохо подходит, и вообще слишком яркая, если на неё смотреть (хотя специально выбирали, чтобы могла осветить большую комнату). Предлагаю выкинуть и купить новую, отвечает: "Нет, она же 10 тыщ стоит! "Ну и пусть мучается.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня подруга, которую хочется помыть, подстричь, похудеть, накрасить и переодеть. Несмотря на не слишком козырные природные данные, она могла бы стать эдакой чертовкой, сражающей парней наповал одним звуком неподражаемого контральто и одним взглядом. Но она продолжает сражать их усами, матерщиной и электрошокером, и ноет, как ей одиноко и какие все вокруг козлы.

* * *

Кого-то назвали в честь известных личностей, кого-то в честь родственников и т. д. А меня в честь грузчика-алкаша, который комично перепрыгивал через лужи с коробками в руках, когда моя мама выходила с работы, где ее уволили задним числом из-за беременности. В состоянии полного шока и депрессии (нет денег, работы, отец ребенка бросил) она смотрела на этого алкаша и вдруг начала смеяться. И решила назвать будущего ребенка в честь него. Надо ж было додуматься.

* * *

Закончила школу 6 лет назад. Встретила брата одноклассницы, у нас разница в 4 года. Говорю: "Ой, ничего себе, ты изменился и похорошел, я ведь тебя помню в школе маленьким, толстеньким". А он мне: "А я тебя вообще не помню".

* * *

Муж ушёл. Развод состоялся. При уходе забрал всё, что было лично им "добыто": стаканы, телевизор, поднос, тарелки, машину, что-то ещё, пропажи чего я ещё не увидела. Ну а что, он же оставил мне тёплое гнёздышко. И неважно, что ипотека за него составит ползарплаты, а копейки, которые останутся, уйдут на коммунальные платежи и еду. И непонятно, на что и как растить сына, потому что гнёздышко он оставил в обмен на отказ от алиментов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024