Совсем скоро наступит Новый год, а это значит, что самое время уничтожить крестражи, которые мы совсем недавно создавали. Давайте же оставим весь негатив в уходящем году, а год хрюшки встретим с радостью и счастью в наших сердцах!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

С детства я училась в школе цирка, дальше выступала в одном успешном и очень известном коллективе. У меня была счастливая жизнь, я была выдающейся акробаткой до того рокового дня. Сальто в воздухе, нога соскальзывает и я лечу вниз. И тут я слышу голос: "Ну охренеть у меня дочь"... Я просыпаюсь. Как оказалось, во время очередного приступа лунатизма я жила во сне и, что-то бубня про цирк, сделала кувырок назад. Разбила вазу с цветами, порвала простынь и сама упала на пол. Это все наблюдала мама. Вроде бы и стыдно, а вроде бы и в тот день меня в школу не отправили, сидела дома и отдыхала.

* * *

Настолько отвыкла от отношений, что когда начала, наконец, встречаться с молодым человеком, искренне удивилась, когда он взял отгул, чтобы поухаживать за мной, когда я заболела.

* * *

Впервые за долгое время у меня появились настоящие друзья. Люди, которые показали мне что я не бездарность. Люди, благодаря которым я создала группу и поняла что музыка для меня нечто большее чем мечта. Люди, которые доказали мне, что я не запуганный мышонок которого все бросили. Люди, которые показали мне, что такое на самом деле жить, а не существовать. Спасибо этому году за них. И просто спасибо всему миру, за то что счастье на самом деле есть.

* * *

Живу в Мексике, так вот есть тут одна традиция. Под новый год все обмениваются трусами. Это не то, что вы подумали, просто все друг другу покупают новые трусы, а точнее стринги. И не просто новые, а со смыслом. Вот красные к любви, жёлтые к деньгам, зелёные к здоровью. И не важно: покупаешь их коллеге по работе, сестре, племяннику или отцу... Ну, а носить их или нет уже решает сам владелец. Главное, что в Новый год пожелания любви, здоровья или денег выражаются в стрингах.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024