Очень эмоциональна на свои сны. Если снится какой-то человек, думаю о нем всю следующую неделю. Я натуралка, 20 лет. Мне в реальной жизни противны лесби, не могу на них смотреть без отвращения. Но недавно приснилось как я мастурбирую своей одногруппнице. Мы хорошо общаемся, у нее есть парень, но теперь нормально смотреть на нее я не могу. Каждый раз хочется поцеловать и продолжить... а после сна уже месяца 2 прошло. Если я превращаюсь в би, то мне страшно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моей знакомой нравятся любые действия с её анусом, будь то анилингус, массирование, проникновение пальцами, полноценный aн@льный ceкс, для неё это также круто как и классика и оральный ceкс. Пока с ней были в интимных отношениях, я нарадоваться не мог.. А стоило нам поругаться и забыть друг о друге на небольшое время, как уже кто-то другой к ней подкатил яйца и заграбастал себе. Каждый раз, как оказываюсь в постели с новой девушкой и узнаю о её нелюбви в ceксе то к одному, то к другому, начинаю злиться и завидовать тому типку. 

* * *

Переехала от родителей на съёмную квартиру. Каждую ночь просыпаюсь от возбуждения и с мокрыми трусиками, при том не помню, что мне снилось бы что-то.. Вот думаю, либо тут аура в квартире такая, либо домовой забавляется, либо организм даёт сигнал к действию, мол, теперь ты одна живешь, можно как угодно и с кем угодно. 

* * *

Так грустно от того, что орг@змом нельзя наслаждаться хотя бы не протяжении минуты-двух.. Так стараешься, пыхтишь, потеешь, приятное мгновение: счастье, лёгкость, а потом раз... и пустота...    

* * *

Я — жертва волосатых стереотипов. Но вчера они погибли. Получилось спонтанное свидание, а депиляция была на следующий день запланирована. Сначала я оттягивала момент, потом призналась, что я йети повсюду. Мужчина мой долго смеялся, потом устроил мне божественную ночь любви, и сказал после, что чуть с ума не сошел от восторга от моего нежного и пикантного ёжика. Мимимишность момента зашкаливала. Так хорошо и легко стало. Но на депиляцию сходила всё-таки. Всем нежных и принимающих недостатки и особенности партнёров.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024