Мой муж, когда мы с ним ругаемся, идёт на балкон, отворачивается и плачет как девочка со всеми соплями и слюнями. Не могу спокойно смотреть на это зрелище — начинаю ржать. Ну, вот не знала, что живу с маленьким мальчиком, который рыдает при каждой ссоре. Хочется нормального взрослого мужчину, который будет вести себя соответствующе своему возрасту, а не это всё.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В семь лет я впервые осталась одна дома на долгое время. Я была не из пугливых, но когда услышала отчётливые шаги по крыше, мне стало не по себе. Шаги не утихали, а наоборот, к ним добавился стук. Успокоилась я лишь тогда, когда увидела родителей, которые почему-то не заходили в дом, а стояли и смотрели на крышу дома. Через десять минут я увидела полицию, подъехавшую к ним, и людей в форме, так же смотрящих на крышу. Как оказалось, в тот день на крыше дома находился человек с топором, скрывшийся после приезда полиции.

* * *

Отдыхали с друзьями на Средиземном море. Арендовали яхту, и отправились в морскую прогулку: виды, пляжи, красота! Плывем третий день и видим — в воде что-то барахтается. Думали, крыса, а оказался котёнок! Может, выпал с другой яхты; может выбросил какой-то урод; но до берега далеко, и ясно, что животинка не сама доплыла. Выловили и выходили. Пришлось потратить время и немного нервов от долгожданного отдыха на оформление документов, но теперь везунчик Васька живет со мной.

* * *

Один раз пришла домой с работы и застала картинку: голый муж с торчащим членом с каменным лицом замер перед компом.

Смотрю на монитор, где он успел поменять окошко на мультики, и начинаю нетолерантно ржать, еле выговорив: "Не, я все понимаю... Но Мардж Симпсон?"

* * *

Человек, которого я люблю, пытался меня убить. Мы прожили вместе четыре года, накопили на дом, обручились. Ни разу не ругались всерьёз и были образцовой парой. Иногда он говорил во сне, но я считала это забавным, а не опасным.

В ту ночь проснулась от жгучей боли в ноге — он воткнул нож под колено. Не могу забыть его визгливый, нечеловеческий смех и перекошенное лицо. Увидела, что в руке ещё один нож, оттолкнула изо всех сил, он проснулся. Отдал все наши сбережения мне и лёг в больницу. А я пытаюсь жить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024