У знакомого в группе был студент по фамилии Драч. И на одной из лекций у него пошла из носа кровь. Студент сидевший рядом обращаясь к преподу говорит: "Драчу плохо". Тут же из аудитории последовал ответ: "Дрочи чаще, со временем научишся".
Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

С момента этого случая прошло 4 года, но я вспоминаю с содроганием.:))

Звонит мне как-то мой бывший друг: "Я к тебе сейчас приду". А у меня парень сидел, потенциальный бойфренд — Дэннис. И решили мы с ним прикольнуться над прибывающим в гости. Расправили кровать, помяли её, одежду какую-то побросали. Дэннис разделся и лёг. Я нацепила халатик. Ждём.

Надо сказать, что в моей квартире входная дверь открывается так, что сразу видна спальня. На том и сыграли.

Раздаётся звонок в дверь. Я бегу открывать. На пороге стоит мой ПАПА 8-0 и созерцает как через приоткрытые двери спальни какой-то обнажённый молодой человек поспешно прыгает в джинсы...

* * *

Эту истортю мне рассказал один рабочий, когда я работал на славном Урал Вагон Заводе. Короче, зтот мужик служил в Армии в Корее, в 60-х годах. Как-то он возвращался с кухни с двумя термосами жрачки (каждый по 20л). И попалась ему на встречу коренная жительница лет так 20. Ну и жестами объясняет, что хотел бы он с ней перепихнуться в обмен на 1 термос. Та конечно всегда рада. Сбросив штаны он взграмаздился на нее. Проходит пара минут — она ему говорит "ТЕМПО", он еще быстрей зашевелился, она пять "ТЕМПО". Мужик уже думает, куда ж еще быстрей, а она заладила свое "Темпо" да "Темпо". Измучился мужик в конец. Сделел свое дело и пошел в часть с одним термосом. Рассказал все в части, чтоб мужики поняли куда он один термос дел. А как сказал про ее "ТЕМПО" тут переводчик и заржал — "ТЕМПО" по корейски — МИМО.

* * *

Смотрю телевизор, переключаю каналы, и вот что получилось:(дикторы)

— Муж, жена и любовница...

Переключаю канал:

— И ни одной дырки!

* * *

История с военной кафедры одесского политеха.

Служил один из местных преподов в далекой от больших городов очень пластилиновой местности где испытывали спроектированные в этих больших городах ракеты. И вот однажды поступает на испытания новое изделие под названием 2П24Х. Ракета как ракета — но почему такое название? Много было высказано версий (типа там — два пускателя, 24 вольта питание блока Х и т. д.) Потом они узнали что ракету разработал отдел их 24-х мужиков и две женщины занимались ее чертежами...

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024