Уводила брата в садик, иду обратно рядом с теплотрассой. Утро. Темно. Холодно. Я в тонкой куртке, трясусь от холода. А на теплотрассе сидят бомжи, греются и зовут меня к себе.
______________
Просто не сдержался, чтобы не поставить этот тэг 😄
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я очень симпатичная девушка и парни постоянно оказывают мне знаки внимания. Я это дело не поощряю, но мой парень всё равно обиделся и решил отомстить. Чтобы я типа поняла, как он себя чувствует. На него заглядывалась одна девушка из нашей общей компании и он слегка подогрел этот интерес – пару комплиментов сделал, поболтал, помог немного. Теперь она бегает за ним, преследует по дороге из дома в универ и обратно, заваливает сообщениями. Ему уже всё это остохорошело, а я угараю. Теперь ты, милый, поймёшь, как я себя чувствую.

* * *

Моя маман всегда что-то подозревает. Вот во всем она видит какую-то угрозу, какое-то вранье. В детстве мы жгли спички. Просто зажигали и кидали на землю. Коробок часто оставался у меня в сумке. Мама, обнаружив этот коробок, стала допрашивать, что да как. Ответила прямо, без каких-то тайн. Думаю: "Решила, что я курящая". На следующий день она попросила меня принести ей ее телефон, а там был открыт гугл. Как вы думаете, какие там были запросы первые? Нет, не про курение и сигареты. А про то, какие наркотики можно сделать из серы, которую можно добыть из спичек. Тогда я почувствовала себя Хайзенбергом.

* * *

Как-то подслушала разговор компании дворовых алкашей. Тема дискуссии — для чего алкоголику живот. Не человеку вообще, а именно алкоголику. Долго рассуждали, а потом решили, что живот нужен алкоголику, потому что там печень.

* * *

Месяц назад устроилась работать медсестрой. 4 года училась в меде, закончила с красным дипломом, куча амбиций, все дела. Но вместо тяжёлых сражений за жизнь человека и все такое, мы с коллегами сражаемся за известь в ведре, и клей для окон, сделанный вручную из мыла. Потому что в наши обязанности также входит белить бордюры, утеплять окна на зиму, клеить обои и штукатурить стены. А начальство ещё возмущается, когда что-то не сильно красиво сделано. Ну уж извините, [м]лять, меня в меде белить бордюры не учили.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024