В субботу с дачи едем, я сижу на сиденье которое сзади вдоль салона, а сын передо мной стоит. Народ набился под завязку, он мне говорит: Мам к моей руке кто-то задницей прижался. Глянь красивая?
Я ему: Нет старая, толстая!
Как он стал толкаться что б она от него отодвинулась!
04 Jul 2006

Детские истории ещё..

Елена


* * *

На днях починял у одного чела компьютер. Как водится, позади меня выстроились любопытствующие члены его семейства. По ходу работы я замечаю на столе диск с игрушкой SIMS (кто не знает — это некая модель реальной жизни в америкосии: по ходу игры вы создаете семью, зарабатываете деньги, обустраиваете дом и т. д.). Как правило в эту игру играют девочки, так как мальчуковские стрелялки им кажутся излишне жестокими(?!). Так оказалось и в этом случае — в этой семье в SIMS играла чудная девочка лет десяти-одиннадцати. Тут же я вспомнил душещипательную историю, которую где-то когда-то слышал: мол, если в этой игре усыновить детей из приюта, то от муниципальных властей вы получаете деньги на их содержание. Потом детей надо запереть в комнате, они там умирают с голоду — и денежки ваши.

Ну я по ходу работы рассказываю все это как анекдот присутствующему семейству, все естественно ужасаются, смеются, качают головами… И вдруг чудная девочка-ангелочек изрекает: "А я их обычно в бассейне топлю…"

* * *

— Здравствуйте, доктор! – женский голос.

Перевожу взгляд налево от операционного стола – девушка. Лет около двадцати пяти. Улыбается… Перевожу взгляд направо, к рабочему месту. В руках скальпель, передо мной ванночка с внутренностями и тело. Вскрытое.

Смутно удивляюсь. Не в обмороке мадам, странно.

— Здравствуйте.

* * *

Мне было около 8 лет, когда я лежал в Тушинской детской больнице. На кабинете гастроскопии (надеюсь, все знают, что это такое, тут соль) там всегда висела такая табличка:

"При желании родители могут вести фото и видео съемку".

* * *

Супруга — воспитатель детского сада, рассказала: "Лето — штат сокращен до минимума по причине отпусков, детские группы совмещены, старшие дети вместе с ясельными. "Обрабатываю" очередного ясельника — наложил в штанишки, не донес до горшка. Рукой в резиновой перчатке мою попку под краном. Рядом — 6-летний выпускник Владик наблюдает, потом не выдерживает и спрашивает:

"Валентина Евгеньевна, неужели вам приятно это делать?"

"Подумай сам, Владик — вот если бы ты был на моем месте, тебе было бы приятно?"

Ответ превзошел все ожидания: "Ну... может быть если это была бы девочка, тогда наверное, да..."

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024