Мой знакомый в своё время служил в Афганистане. Однажды ночью стал душить свою жену, навалившись на неё сверху так, что она не смогла отбиться. Странные звуки тогда услышала бабуля, которая спала в соседней комнате и вовремя вошла к ним. Оказалось, ему снилась война, и что он, защищаясь от противника, душил его. Знакомый сам в ужасе, что чуть не убил свою любимую.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жила и работала в большом мегаполисе. Так получилось, что решила сменить профессию и стать учителем. Для этого переехала в маленький Богом забытый город. Но какие здесь добрые и отзывчивые люди. Ощущение, что я попала в большую семью, где все друг друга знают. Это такой контраст после серой и мрачной столицы, в котором чувствуешь себя одиноким среди огромной толпы людей.

И вот мой город для меня опять сделал доброе дело. Я живу в центре города, а работаю в сельской школе. Добираюсь до нее на автобусе. И вот, как обычно, я выхожу из дома и вдруг осознаю, что у меня нет наличных, до банкомата далеко. У меня все внутри упало, так как я боялась опоздать в школу. Я не знала, что делать, собрала всю мелочь, но всё равно не хватает. Я в панике! Думаю, ну, что придется просить, чтобы довезли просто так. Мне очень было стыдно о таком просить, но выбор был невелик. И тут я набираюсь смелости, подхожу к кондуктору, объясняю ситуацию. И... Она ответила: "Конечно, в чем вопрос!?" И вcе... Никаких осуждающих взглядов, никаких вопросов. Я молча села, размышляя, что всё-таки мир небезнадежен.

* * *

Не знаю как это могло случиться. Оставила младшего братика на няню (проверенный человек, в отзывах все прекрасно). И вот уже два дня эту с@ку ищут с моим братом и всем драгоценным, что дома было.

* * *

Я хорошо рисую. И зачастую мои рисунки эротического характера — ну, нравятся мне обнаженные тела, что поделать.

Однажды я захотела хитро подстричься, и, чтобы объяснить парикмахеру, что я хочу увидеть в итоге, я это нарисовала. Нарисовала в моем скетчбуке, подряд с другими рисунками.

Меня стригут, обкладывают фольгой для мелирования, я сажусь на диван ждать. Беру свой блокнот, делаю кое-какие наброски. Когда пришло время смывать, я оставила скетчбук на столе неподалеку. И я вижу, тетка берет мои рисунки, смотрит. Листает назад. "О, прическа... Прикольно... — еще назад — легкая эротика..." — удивляется, листает еще назад, а там п@рнуха, нарисованная на спор. Предельно откровенная. Тётка мгновенно выпучивается, краснеет и отбрасывает мой блокнот на другой край стола, как гадюку.

Нефиг чужие вещи без спроса брать:)

* * *

Папа с мамой поженились, когда у папы уже был сын — мой сводный брат. С ним у нас разница в два года. Брат всегда жил с нами, но знал, что мама ему не родная. Хотя это никогда не отражалось на его к ней и ко мне отношении. Родная мама брата всегда много работала, этакая "бизнес-леди". Она очень жесткая женщина, но проводила с ним достаточно много времени. Даже раза два в год возила на отдых — летом на море, зимой в горы. Когда я подросла, стала брать и меня с собой, относилась ко мне так же, как и к брату, не делая различий, буквально была для меня второй мамой. И все бы было хорошо, если бы не "секреты", которые нельзя рассказывать маме с папой, и ведь не рассказывали.

Только спустя много лет я поняла, какой трындец на самом деле творился. Она была хозяйкой элитного борделя в Питере (может, не самой главной, но тем не менее), так же "поставляла" девочек в Швейцарию и Францию. И разъезжая с ней отдыхать, мы часто бывали в борделях, иногда даже ночью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024