Отключили горячую воду на неделю. Но дали через три дня. Все радуются, моются, стираются. А недавно около лифта прочитала объявление: "Уважаемые соседи, просьба проверить подключение водонагревателя. Вы за свой счет греете воду всему стояку".
06 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

"Взрослые" думают, что подростковые переживания о любви такие глупые и несерьезные. Почти в 30 лет мне, вдруг, стало казаться иначе. Сколько бы тебе не было лет, разбитое сердце болит одинаково. Я взрослая, самодостаточная, красивая и уверенная в себе девушка. Но уже неделю чувствую себя 14-летней глупышкой, которую отшил одноклассник. В глазах моего "одноклассника" уже неделю нет того огня, в котором я сгорала. И если это была не настоящая любовь, то настоящей мне, пожалуй, не надо...

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

Моя подруга верующая, а друг — ярый атеист. Эти двое начали встречаться после того, как в очередном религиозном споре на фразу "Бога нет" она ответила: "Твоя мама тоже так говорила, и вот, появился ты — кара небесная".

* * *

Я работаю в отделе кадров. Однажды очень сильно захотела конфет на работе и случайно тетке в трудовую книжку сделала запись, что та "принята в производственный отдел уборщицей служебных конфет". А вспомнила я это потому, что этой конфетной уборщице нужно пенсию оформлять, и она пришла за трудовой.

* * *

Шла по улице, навстречу бабушка с внуком лет 5-6. Мальчуган с сосулькой около 20 см в руке подбегает к сугробу и начинает яростно втыкать сосульку в снег со словами: "Сдохни, с@ка! Падла!" На что его бабуля говорит: "Славик, ну что ты делаешь! Вот прохожие что подумают, мальчик такой взрослый и в снегу по колено!" А то, что ребенок кого-то воображаемого потрошит импровизированным острым орудием, её никак не смутило img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98b3. png" alt="😳"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024