Неоднократно намекала знакомому парню на ceкс без обязательств, но был непреклонен. В итоге достала его, и он поставил условие: ходить с ним в спорт-зал и приводить себя в форму. И тогда будет всё, что я хочу. Мотивирует, однако. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. Когда самоудовлетворяюсь, больше всего возбуждаюсь от мыслей, как я домогаюсь до какого-нибудь симпатичного интеллигента-девственника, у которого ноги подкашиваются даже от простых прикосновений)  

* * *

Моей девушке в ceксе нет равных, всё нравится, даже очень. Но вот эта её боязнь забеременеть и паника по этому поводу, является причиной низкого либидо как её, так и моего. Что-то себе придумывает там и не хочет, а когда хочет, уже я не хочу, потому что опять видеть её заморочки, панику и переживания не хочется. Надеюсь, это излечимо.. 

* * *

С моим новым парнем не вижу разницы между ceксом с ним и тем, как он мне мастурбирует пальцами. Он просто огромный сам по себе, и его пальцы сравнимы размеру его члена. А я миниатюрная. Спасибо за внимание. 

* * *

Обиделась на парня за то, что он сказал что мин@т от меня не очень. Понимаю, что лучше говорить о проблеме, чем терпеть её, правильно. Но с нетерпением жду момента, чтобы убить его внутреннего "мастера по кун@лингусу", конечно же после самого куни.. Ну, чтоб тоже не расслаблялся. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024