Совсем свеженькое. Сегодня в школе показывали концерт в связи с Днем защитника отечества.
Пригласили ветеранов войны, накрыли столы. Дети танцуют, поют, стихи читают.
Но дети современные. Один мальчик назвал ветеранов ветеренарами. Но дальше еще смешнее, вышла девочка, читает стих, а там слова:
"И тихо подошел к обелиску", видимо что такое обелиск ей не известно, так она сказала проще:
"И тихо подошел кобелист ".
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

На тестировании при поступлении в школу педагог задаёт 6-летнему сыну вопрос: "Представь себе, что я — англичанка и русский язык не знаю. Как бы ты мне объяснил, как можно научиться кататься на велосипеде?" Сынуля, не долго думая, отвечает вопросом на вопрос: "А что, в Англии велосипедов нет, что ли?"

* * *

Вчера после прихода с работы, как обычно, начинаю водиться со своим чадом, ему 3 месяца от роду, поэтому проблемы пока только плана — как срочно высушить ползунки, как повеселить ребенка, чтобы не случилась истерика. От последней проблемы очень часто помогает простое всовывание соски ему в рот. И вот она то как раз и потерялась. Есть еще две соски, но почему-то ребенок их не любит и всякий раз выплевывает. Мы с моей половиной уже начинаем нервничать по этому поводу.

Но тут вдруг я нахожу сей успокаивающий предмет на детской кроватке, она имеет полупрозрачную структуру, и на синей пеленке ее почти не видно. Говорю об этом громко жене, она вместе с чадом вбегает в комнату и начинает мне что-то громко говорить. Уж и не знаю почему, но на любой громкий звук из родного рта действует уже сложившийся рефлекс, действую чисто на автомате: беру соску и подаю жене, так как я давно запланировал ее подать ей, но так как в этот момент она начинает громко мне что-то говорить, то соску приставляю к ЕЕ рту! Она мгновенно умолкает.

Положение осложнялось еще и тем, что после дружного, коллективного покатывания по этому поводу, я так и не смог вспомнить, что она мне там такое рассказывала...

* * *

Возвращаюсь сегодня домой. Впереди идёт дама лет 50-ти с ребенком 2-3 летним. Реплика дамы ребенку: "А я и говорю твоему папе: чтож ты с@ка все пьёшь?"

* * *

Кто сказал что у шахматистов нет чюства юмора?

Недавно мне расcказали что у нас в Канаде произошло на детском турнире...

Вообшем играют два малыша (по 5-6 лет каждому). Черными "наш" (Руcский иммигрант) а белыми — Канадский туземец... Вообшем играют спокойно. Вдруг: крик, плач, драка... Судья бежит к малышам. Родители не могут понять что произошло (их далеко в "клетке" держали). Ну вообшем через пару минут "наш" выходит и подходит к папе. Тот спрашивает, мол что случилось. На что малыш ответил: Он мне мат королевой поставил... а я взял ее и в карман... а он хотел что бы я ему ее отдал: полез дратся... потом заплакал. .. я думаю что просто оборигены сдешние об Остапе Бендере не слышали ;-)

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024