Перед тем, как убрать в шкаф зимние вещи, пишу записки себе в будущее и убираю в карманы курток и в сапоги. Пишу что-то ободряющее типа: "Надеюсь, ты похудела, а если даже и нет, ты все равно красавица"; "Что, холодно стало? Ну ничего, перезимуем"; "Если ты до сих пор страдаешь по этому придурку, вот тебе знак, чтобы перестать", — и т. д. Так приятно находить потом такие записочки от себя прошлой. Да и хандрить перестаёшь, ты же на себя будущую такие надежды возлагала!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всем отчаянным людям, жалующимся на то, что после покупок книг не осталось денег на еду — БИБЛИОТЕКИ! Возможно, кто-то не знал об этом, но в библиотеке дают книги почитать ненадолго, но бесплатно!

* * *

Встречаюсь с парнем, он остался у меня ночевать. Как-то мама утром приехала ко мне в гости, не предупредив меня. Пока она стучалась в дверь, парню пришлось выпрыгнуть через окно моей квартиры, чтобы не было лишнего палева. Выпрыгнув через окно, он в панике побежал через огороды к своей машине. По пути встретил мужика, который за всем этим наблюдал. Пробегая мимо него, мой парень сказал ему: "Не обращайте внимание, я не вор, просто остался ночевать у подруги, а ее мама нас спалила", — на что ответил мужик: "Здравствуйте, а я ее папа".

* * *

Несколько ночей назад совершенно незнакомая девушка написала мне ВК: "Ты классная, не грусти!" Всё бы ничего, но именно в этот момент я сидела на полу в ванной, решаясь на последний шаг. Больше года я была в ужасной депрессии, лежала в клинике, пила препараты. Думала, это конец. А девушка спасла мне жизнь.

* * *

Я встретила его, когда мне было 16. Ему 20. Он сломал меня, мой юношеский максимализм, строптивость, мои дурацкие представления об идеальном мужчине. Стал тем самым, кого я потом всегда вспоминала, когда звучала грустная музыка.

Мы были вместе год, он учил меня, лепил. Но я сказала нет. Почувствовала, что остановилась в развитии, ничего не хотелось,

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024