Знаете, всегда считала, что внешность довольно важна для отношений. Искала высоких худых парней. А сейчас попался низкий с пузиком. И он намного лучше всех тех кто у меня был до этого. [дол]бет меня так, что искры из глаз сыпятся. Секс целую ночь на пролет и орг@змы всех видов. Раньше считала, что это фантастика.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

От поцелуев и прелюдий сильно мокну, но иногда очень туго входит член внутрь. После входа уже всё нормально. Расслаблена, член парня не большой, но мышцы внутри иногда сами по себе "закрывают" вход как бы. У кого такое было и как это можно натренировать?

* * *

Д 31. Были отношения длящиеся некоторое время с примерно 23-25 парнями. И наблюдения такие: те, кто кончив на мою часть тела, стремился тут же вытереть. оказыввались в жизни подкаблучниками, а те, кто пытался размазать, или вообще, пальцем мне в рот скормить сперму, оказывались нормальными. Так-то.

* * *

Отымел девушку лучшего друга. Хороша чертовка. А после проехался ей по мозгам на тему аморальщины и блуда. Удовольствия больше получил от возможности осудить, чем от самого ceкса.

* * *

Сегодня мой парень, после того, как кончил мне на спину, сказал: "ой, извини я тут того... гаданул маленько" и радостный убежал за влажными салфетками

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024