Занимались ceксом с девушкой, на заднем сидении автомобиля, кончил на живот, сперма стекла и немного попало на сидение авто. Убираться не стал, так как продавал машину. После продажи, через пол года вызываю такси и приезжает та самая машина, которую я продал. Сел на заднее сидение и вижу что моя засохшая сперма, все еще там. Пометил так пометил.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Тема про фантазии и их воплощение. Была у меня долгое время фантазия прийти на массаж, расслабиться и получить нереальные эмоции от массажа, перетекающего в ceкс. Смотрела бывало видео с таким сюжетом. Это меня возбуждало. И вот пришло время, это случилось. Не описать словами, как мы слились в процессе релаксирующего массажа... Он начал, дразня, меня массировать, слегка касаясь моих губ, что стоны не дали себя ждать. Я мысленно и движением тела горела от желания, но и его дразнящие пальцы возбуждали накрывая новой и новой волною. Ласкал руками всё тело и умело управлял пальцами. В этот момент моя рука уже обхватила его твердый агрегат, истекающий от желания. Я просто переместилась в другое измерение. Мы с ним слились в одно целое в ceксе. Я правда давно не испытывала таких эмоций. Как я по ним скучала... Я уж не знаю, сколько раз я там пустила струю от космических моментов. Позже друг другу признались, что оба не поняли, как это всё произошло))

В общем, я безумно обновленная и вспоминаю эти моменты сладкой улыбкой и дрожью по телу)

* * *

Больше десяти лет вместе, а до сих пор, если снится ceкс, то с ним, и это будоражащее чувство от сочных картинок и эмоций, когда просыпаешься и готов наброситься на вторую половинку! Секса хочется меньше, чем в подростковом возрасте, уже забег на 8-10 раз за сутки вряд ли захочешь, но зато каждый раз попадание в 10-ку и полное принятие друг друга.

* * *

С мужем хороший и качественный ceкс, любит меня, холит и лелеет. Мои желания всегда на первом месте. Собирался на работу такой красивый, любимый, ceксуальный, начала приставать к нему, а он отмахивается, типа не успеем, выходить через 20 минут. И дёрнул же меня черт сказать: "А мы по-быстренькому". Никогда не думала, что мужчина 42 лет кончит за 15 секунд. Я в недоумении, а он ржёт: "Как заказывала, моя королева".

Теперь попробую заказывать время и засекать.

* * *

Стояла в очереди на концерт, передо мной был парень, от него вкусно пахло туалетной водой, видно, что ухаживает за собой. После того, как подрочила в туалете, поняла, какой у меня фетиш.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024