Работаю учителем английского языка. Недавно сменила школу. Дети хорошие, но слабые по предмету. На днях читаем текст, и я говорю мальчику: "Begin". На что он ошарашенно ответил: "Куда?" Оказалось, что ему послышалось "беги" х))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя сестрёнка, моя принцесса, выросла. И появился ОН — её принц. Нет, он не обижает её, не изменяет, не ущемляет в деньгах, у них обычные отношения. Но моя красивая, элегантная, миниатюрная, интересная и умная сестра скатывается на дно. "Зачем тебе в зал? Ты же не тупая фитоняша", "Зачем тебе эта одежда? Ты и так прекрасно выглядишь", "Зачем тебе там работать? Вон в соседнем магазине кассирша нужна". И так во всём. Мне больно, но увы, слов сестра не слышит. Любовь. А он её не отпустит — ему удобно.

* * *

Бесит, когда люди чего-то не знают и пытаются высмеять других. Учусь в педе на заочке. На паре спросила, можно ли на летней практике наблюдать за синицами и снегирями (нужно наблюдать по практике), так тётенька, которая старше моей мамы (намного), оборжала меня, сказав, что на лето эти птицы улетают в ХОЛОДНЫЕ, [м]лять, края. А то, что я живу практически в лесу, всё лето хожу за грибами и вижу там этих птиц, даже слушать не стала.

* * *

Почему, когда мне снятся бывшие или просто рандомные мужики, я радостно с ними трахаюсь и только потом во сне вспоминаю, что замужем. Просыпаюсь в ужасе и тут же облегчённо выдыхаю: "Ффух, просто приснилось!" Но какого черта сегодня, когда мне приснился обожаемый мною Бенедикт Камбербэтч, я ему не дала!? Потому что, блин, даже во сне помнила, что я замужем! Обидно весь день. Мужу рассказала, он меня аж пожалел. Ну, и поржал, конечно.

* * *

Мой бывший молодой человек настолько [дол]банько, что, когда мы расстались, он по почте отправил мне мою кисточку для макияжа, хотя живём мы друг напротив друга.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024