Я живу с сестрой, мы очень разные. Я пофигистка, она — истеричка. У меня нет понятия "мое", у неё нельзя взять ее ложку, стакан, полотенце, тарелку. Я их не различаю, но она поднимает скандал до битья посуды. Ей все время нужно сострадание и сочувствие, я не умею утешать людей. Она плачет на публике, для меня это невозможно. Когда она рассказывает смешной случай про себя, и я смеюсь, она начинает истерить, что у меня мерзкий смех. Иногда мне кажется, что я ее мужик. И она ест мой мозг.
Лучшие истории

Истории анонимно ещё..



* * *

Открыли у нас кафешку, название незатейливое — "Дебют". Первую букву расколотили в день открытия. Народ валом не валит, да и мимо проходит с опаской.

* * *

Муж со старшей дочкой полетел отдыхать, я с младшими на время переехала к родителям. Вечером дочка в Скайпе показывает, как они компанией ужинают в кафе. Вдруг мой папа наводит резкость и говорит:

— Внуча, отнеси планшет той тёте, которая громко смеётся.

Малая вручает тётке планшет, и тут такой диалог:

— Люда, Вы же на больничном?

— Сергей Петрович?! Как Вы меня нашли?

Папа мой — декан факультета, а женщина эта взяла больничный на неделю, а сама отдыхать укатила с мужем. За 2000 км...

* * *

Дело было лет 5 назад. Открывала наша фирма (а занимаемся мы оргтехникой) филиал в небольшом районном центре. Ответственным по сбору документов, оформлению и т. п. был я. Городишко небольшой поэтому об новой "хфирме" известно стало мнгновенно.

Ближе к обеду звонок по телефону: "беспокоят, мол, из районной прокуратуры и не могли бы вы подьехать

* * *

Оставил машину с женой внутри на стоянке у супермаркета, сам побежал за покупками. Пока искал то что нужно, пока выбирал между кассиршами, какая быстрее обслуживает и очередь двигается соответственно быстрее, прошло время.

Возвращаюсь вспоминая в каком ряду машина, вижу правое переднее крыло помято, сильно помято. Приближаюсь в легком шоке, фу ты, не моя машина, точно такая же, но моя рядом стоит. Цвет, модель одинаковые, но у моей крыло целое. Открываю багажник, ставлю пакет с покупками, иду на водительское место.

К соседней машине с помятым крылом, идет девушка с маленьким ребенком, слышу возглас:

— Ну надо же, показалось.

Решил пошутить:

— Показалось что крыло исцелилось?

Девушка, улыбаясь, отвечает:

— Показалось что чужая тётка в моей машине сидит...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024