Во дворе наблюдала, как четыре пацана (лет 13) завалили двух девчонок в сугроб, начали закидывать их снегом, девочки кричали, вырывались, но ребята их держали и смеялись. И вот одна из них истошно так завопила, видимо было больно, но ребята не обратили на это внимания. Я уже готова была вмешаться, но меня опередили два мужика, которые оттащили пацанов, и начали на них ругаться. Но меня убила реакция девочек: "Отвалите, мы так играем!" Напомнило жен, которые защищают мужей, избивающих их.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж всегда ценил своих друзей, иногда даже они были приоритетом. Я всегда говорила, что они появляются только тогда, когда им надо. У него был день рождения — юбилей. И НИКТО из его друзей не поздравил. Он всё думал, мало ли в соцсетях написали, зашёл, а там тишина. Никогда его таким не видела. Здоровый, взрослый мужик, но в глазах читалась такая обида...

* * *

В детстве я подобрала выпавшего из гнезда воронёнка, назвала его Черныш и поселила в коробке на балконе. Черныш сидел у меня на плече, целовал клювом щёку, и я даже учила его летать, пока мама не дала мне [ман]дюлей, потому что каждую ночь на наш балкон слетались десятки огромных ворон, каркали и требовали отдать им моего малыша.

* * *

Сейчас я во втором браке. Первый муж был старше меня на 5 лет, а нынешний муж младше меня на 8 лет.

На днях его сестра рассказала, как подростками они с братом однажды увидели меня в магазине. Я стояла с первым мужем, и мой нынешний муж, будучи ещё школьником, шепнул сестре, глядя на нас: "Смотри, какая девушка красивая с таким страшным мужиком стоит. Я бы на ней женился! " И сейчас, спустя много лет, они вспомнили эту историю. Судьба:)

* * *

У меня два высших, шикарный опыт. На работу не брали никуда, т. к. мне 30, у меня трое детей (дети болеют, вдруг декрет и так далее), но отказывали с большими комплиментами по резюме. Выбесили, деньги нужны все время, не хочу у мужа вечно просить. Открыла свой бизнес, пошло очень хорошо. Теперь те, кто мне отказывали, ищут сотрудничество, все время присылают предложения. А я им отказываю, а сотрудничаю, в основном с женщинами, талантливыми, с детьми.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024