Познакомилась с молодым человеком и в это же время выяснила, что на ногах развился грибок. А ещё через два дня оказалось, что он футфетишист. Боль.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Совсем недавно мой парень больше всех кричал своим друзьям, что делать куни — это не мужское дело, а те, кто это делает — [ман]долизы. Но сегодняшним утром, лаская меня пальцами, он с большим интересом и возбуждением смотрел на мою кису. Гладил клитор и, буквально, облизывался, роняя свои слюни. В итоге не удержался, начал целовать меня там, посасывать губами и жадно лизать, как только можно.

Сказать, что я офигела, ничего не сказать. Но я словила огромное моральное и физическое удовлетворение, что наконец-то мой "не [ман]долиз!!!" отлизал мне.

* * *

Мне очень нравится покусывание тела во время ceкса. Постоянно прошу парня кусать меня, а его кусать не разрешает. Один раз укусил так, что я кончила с дикими воплями, парня очень этим напугала. Теперь хочу много засосов

* * *

У меня была девушка, которая по трезвости была в постеле не очень активна: ceкс голыми, только в кроватке дома, с тихими стонами и т. п. А вот когда она выпьет, все было по другому, ceкс был везде, она одевала кружевное белье, чулки и начиналось родео, в разных позах и способах. А протрезвев, она краснея закрывала лицо руками и утверждала, что это была не она. Однажды в порыве страсти даже выпалила наподобие "я твоя шлюха, давай же, трахай меня сильней". После строго настрого запретила ей это припоминать.

P/S я думаю тут некая проблема внутри человека, быть таким каким он есть на самом деле в постеле, под страхом быть непонятым, или еще хуже, обсмеянным партнером в открытии своих желаний. а тут раз, и сослался -"а че, я пьяный был, хз, не помню даж"

* * *

Девушка 26 лет. Есть у меня одно сумасшедшее хобби. Дело в том, что я собираю и коллекционирую абсолютно все использованные презервативы партнеров по ceксу. За 9 лет насобирался, наверное уже килограмм. Каждый экземпляр я аккуратно сворачиваю, наклеиваю своеобразную бирку с датой и именем партнера и складываю в небольшой ящичек. Когда ящик заполняется, иду на рынок и покупаю такой же. Пару раз пыталась рассказать партнерам\подругам, но они насмех брали и не верили. Но показывать свои ящички я точно никому никогда не стану. Это самое личное, что у меня есть. Боюсь только, если со мной что-то случится очень ужасное, то мою квартиру откроют и найдут мое самое сокровенное.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024