Жена беременная, 6-й месяц. Периодично падает давление, из-за чего кружится голова, появляется слабость, тошнота. В этот период жена особо без меня и мамы никуда не ходит, т. к. страшно, но тут она решила выйти прогуляться до магазина. Набрала пакетов, идет и резко становится плохо. Чуть ли не падает, стоит у стены, прохожие все идут и идут мимо и только какой-то дворник, который еле говорит по-русски обратил внимание. Подошел, спросил все ли в порядке, поухаживал за ней, по просьбе взял телефон, отзвонился мне и ждал моего приезда рядом с женой. Поддерживал ее за руку, обмахивал чем-то, даже купил горячий чай. По моему приезду в знак благодарности не стал брать ни денег, ни коробки конфет (жена купила до того), а просто пожелал здоровья семье и пошел дальше работать. Надеюсь, что у него все будет хорошо.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

У меня офигенный соседи! На 9 этаже живет мужик-самогонщик, а на 8 этаже обитают его постоянные клиенты. У них идеальная синхронизация. Когда драгоценная алкашка заканчивается, сосед с 9 этажа пускает трубку соседу с 8 этажа, тот наполняет себе бутылки через трубочку. А заканчивается их взаимодействие простым прощальным: "Ну все, деньги на карту тебе скину". А теперь представьте как мне весело наблюдать из окошка все это выступление))

* * *

Я с детства была ужасным борцом за справедливость. Как-то раз старший брат разбил дорогущую мамину вазу и свалил всю вину на меня, мол я ребенок, сделала случайно и мне меньше достанется. На "допросе" у родителей я все никак не сознавалась и в воспитательных целях они решили поставить меня в угол, чтобы не врала больше. Проходит полчаса, час, полтора, а я все стою и даже не пикну. Мама забеспокоилась, уже начала звать меня кушать, смотреть мультики, посмотреть красивую собачку во дворе, а я все стою и стою. Проходит еще время, я уже стою там 3,5 часа, родители пытаются меня угрозой заставить выйти, папа пытается меня оттащить оттуда и только когда старший брат чуть ли не на коленях извинялся и признавался, что это он виновен — вот только тогда я добровольно обернулась, посмотрела на всех, как на предателей и вышла. Причем после, позвонила бабушке, нажаловалась и два дня не разговаривала с родителями. Сейчас, спустя 30 лет я работаю в прокуратуре...

* * *

Дочь учится в 6-м классе. Недавно был день рождения и пара родственников подарили ей деньги. На вопрос о том как она ими будет распоряжаться, ребенок сказал: "Так, как правильно", а вчера попросила меня об услуге... Оказывается у дочки в школе есть подруга из очень небогатой семьи. Девочка живет с одной бабушкой, мама умерла, а про папу молчит. Сейчас у девочки начало ухудшаться зрение, постоянно щурится на уроках, не видит того, что написано на доске и из-за этого оценки начали ухудшаться. Признаться бабушке стыдно, т. к. денег на очки сейчас нет, поэтому дочь решила отдать подаренные ей деньги на очки подруге. Я согласилась. Чтобы девочке и бабушке не было неловко, подстроили все так, будто бы у меня работают знакомый в оптике и сказали, что сейчас есть акция на бесплатные очки при первой проверке зрения. Обе поверили, а недавно эта девочка счастливая приходила к нам в гости. Рада, что кому-то помогли, но еще больше рада за то, что у меня растет такая дочь.

* * *

Эй, уже готов подцепить парочку ребят противоположного пола? Конечно готов, это же флешмоб "НЕЛЕПЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"

Как подкатываем сегодня?

1. Ставь лайк или делай репост этого поста;

2. Выбирай жертв сегодняшнего вечера;

3. Показывай всё своё мастерство пикапа в приветственном сообщении. Например "Ты такая красивая! Мы случайно не родственники?".

4. Наслаждайся!

Будь оригинальным и смелым, а еще не забудь открыть страничку перед участием во флешмобе и присылать нам самые смешные переписки

Чао, бомбина!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024