Все мужчины жаловались, что я жесткая и своенравная, хотя каждого предупреждала об этом. Это всегда было основной причиной расставаний. Смирилась с тем, что я не такая и вообще мужик в юбке. Начались новые отношения. Спокойно выслушав мою лекцию "я не такая", сказал "такая, просто еще не знаешь об этом". Не знаю, как и почему, но спустя время отдала все карты ему, стала мягче, слушаюсь и мне это безумно нравится. И бабочки в животе существуют... Оказалось, что не я не такая, а были рядом не те.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Единственный выходной решила посвятить генеральной уборке, да и Новый год на носу. Полдня отмывала-очищала, надраивала. Уже близилась уборка к завершению, как решила вылить в унитаз кастрюлю старого борща. Пока шла к туалету, поскользнулась на свежевымытом полу, и борщ оказался везде: на стенах, потолке, белом диване, под белым диваном и на моей голове. Послала все на х[рен], помылась и пошла в бар. Лучше клининг вызову.

* * *

С детства Новый Год был самым главным праздником, поэтому праздновался всей семьёй в одном доме. У нас была традиция: шикарная настоящая (под потолок) ёлка покупалась дедом 31-го декабря в районе шести вечера. Мы, дети, ждали деда с ёлкой так же, как Деда Мороза. Как только дедушка заходил в дом, самый старший из нас бежал на улицу, залезал на чердак и доставал десять коробок со старинными игрушками, мишурой, фонариками и дождиками. И, пока взрослые занимались готовкой и сервировкой стола, мы под добрые фильмы и голубые огоньки по первому каналу наряжали ёлку и весь дом. Все были заняты делом, дома царила невероятная атмосфера: из всех комнат доносился смех и разговоры, входная дверь то и дело открывалась и закрывалась постоянно, запуская в дом запах мороза и снега. Даже дровишки в печи трещали как-то по-особенному, по-зимнему, по-семейному. Волшебное детство, волшебное время, волшебный праздник.

* * *

Бесит, когда в голове заедают слова из песен. Сидишь ты такой на важном собрании весь из себя строгий и деловой, смотришь на директора, который что-то объясняет, а у тебя в голове:

"Морская черепашка по имени Наташка с очками из Китая..."

* * *

Не люблю звук жевания. Когда рядом со мной кто-то ест, особенно, когда я еще сплю, мне хочется убивать. Моя соседка по комнате еще к тому же очень громко пьет, шумно всасывая жидкость. Я поняла, что готова выйти за парня замуж и вообще пойти за ним куда угодно, когда заметила, что он очень тихо ест и пьет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024