Пытался снять с девушкой сюжетный п@рно фильм, не просто ceкс в постели, а чтоб сюжет был. И каждый раз так возбуждались что ни разу до конца не сняли.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обычно утром, как только просыпаемся с моим молодым человеком, всегда еще лежим обнявшись. И во время того, как он начинает меня целовать (да, зубы еще не почищены, и нет, нисколько не противно), берет мою руку и кладет себе на член, который уже стоит колом. Возбуждаюсь моментально. Утренний ceкс самый потрясающий.

* * *

С женой любим заниматься любовью очень страстно и в разных позах. Попробовали все виды ceкса. Купили дополнительные игрушки. Нас очень заводит, когда приходят гости с ночевкой и слышат как мы занимаемся ceксом. У нас обоих сильное желание, чтобы попробовать ceкс втроем или с парой. Постоянно обсуждаем это и нас обоих это очень заводит. Находимся в поиске и часто общаемся, но так и не нашли подходящего, ну и соответственно стесняемся мы.

* * *

Люблю мастурбировать душем. Вечером захожу в душ и ложусь под струйку воды и получаю кайф. Парню рассказала, он обиделся и я не понимаю из за чего.

* * *

К вопросу об автобусе и касаниях. Я девушка и скажу честно, ненавижу это чувство, когда сзади стоит парень и трется об тебя своим членом в общественном транспорте. В таких ситуациях пытаюсь отодвинуться в другую сторону, а если человек продолжает, то просто косо смотрю на него, сразу все становится понятно. У меня есть молодой человек и эти касания омерзительны.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024