Шла я уставшая с учебы, попутно зашла в магазин, накупила картошечки, капустки, хлебушка, в общем, иду с двумя пакетами и рюкзаком. Но тут ко мне подходит какой-то парень и предлагает помочь с сумками. А я отказалась. Нет, не потому что я такая все сильная и независимая, а потому что я просто напросто испугалась, что он заберет мою еду и убежит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве не особо любила кошек, как, впрочем, и они меня. Но однажды родственники привезли к бабушке сиамскую кошку на время отъезда. Не знаю почему, но она меня полюбила. Я выводила её гулять на самодельном поводке, спали в обнимку, и каждый день она меня вела за собой на балкончик, понежиться на солнце. Да, она была преданней собаки. Так и провели всё лето вдвоём. После хозяева ругались, что кошка вдруг стала кидаться на них, мол, мы тут с ней что-то сделали. До сих пор скучаю по ней...

* * *

У моих родителей всю жизнь была большая дача с кучей грядок капусты. Ну и история о том, что они нашли меня в капусте, была актуальна класса до второго. И когда я с ужасом узнавала, что у кого-то из моих друзей нет дачи, делала вывод, что нет дачи — нет капусты, он с другой чужой грядки, и, значит, он приемный!

* * *

В нашей семье появился третий. Муж уделяет ему очень много времени. За столом и в туалете, всегда и везде он рядом с ним. Даже в постели между нами он – смартфон. В свои 23 у меня ceкс 1-2 раза в неделю. Ведь куда интереснее подборка приколов на youtube, три канала новостей, лента в instagram, подслушано и прочее. Я не ханжа, но как же достало, когда с тобой иногда даже поговорить не могут, не втыкая в телефон. Чувствую себя лишней.

* * *

Год назад был толстым. Весил 87 кг при росте 175 см. За 3 месяца сбросил 20 кг. Понял, что девушки у меня не было не из-за того, что я был толстым, а из-за того, что я с ними не знакомлюсь...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024