Моя подруга всё время ищет оправдания поведению своего ребёнка вместо того, чтобы поискать причину. Кусается — это от избытка эмоций. Бьёт и обижает животных и малышей — устал. Орёт и пинает родителей — характер такой, перерастёт.
— Может, к психологу?
— Он нормальный!
Да не ему. Тебе! Ты ненормальная, если считаешь такое поведение нормой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть дача за городом. Обычный летний домик, где удобства на улице. Люблю там бывать; всё в зелени, птицы поют, воздух сладкий, забот нет. Но ещё больше люблю возвращаться домой и принимать ванну. Это чувство, будто ты смываешь с себя все заботы и печали, начинаешь новую неделю будто с чистого листа. Тело кажется легче, кожа мягче. И вот ты после горячей ванны ложишься в свежую постель. .. Чувство наслаждения непередаваемо.

* * *

"Какой же это кайф — трахаться с женатым! Вся эта страсть настолько сильная, что заставляет вас идти на это почти преступление. Его похоть, которую он не скрывает и не прячет, а нарочито демонстрирует, ммм!" — подумала я и внесла человека в чёрный список ДО того, как это всё случилось. Да ну нах[рен]! Совесть важнее, чем низменные желания моего организма.

* * *

Живу в неблагополучном районе. В одной квартире на втором этаже живёт алкаш, у которого в доме постоянно какие-то разборки; на первом — шизофреник, которого невозможно запихнуть в дурку. Окна и того, и другого выходят на детскую площадку. Как-то раз алкаш выбросил на площадку из окна пустой закрытый чемодан, а шизофреник, у которого непонятно как оказалось оружие, решил, что в чемодане деньги, выбежал на площадку, пристрелил восьмерых детей, чтобы не взяли деньги, взял чемодан и сбежал.

* * *

Поехали с мужем на ночную рыбалку. Он рыбачит, а я смотрю — какие-то странные птички летают рядом с деревьями. Спросила у мужа, что это. Он говорит — ночные птички. Вот, говорит, тебе сачок, лови. Ну я и наловила, [м]лять, летучих мышей. И, со словами, что это же птички, пыталась запихать их в машину и увезти домой. Шутить муж со мной больше долго, походу, не будет.)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024