Купили для душа насадку-лейку, которая подсвечивает воду разным цветом в зависимости от ее температуры. По идее, слишком горячая вода должна быть красной, холодная — синей, комфортная — зеленой. В реальности же при комфортной теплой воде цвет перемигивается с красного на синий каждую секунду. Поэтому, когда моешься в душе, кажется, что тебя преследует полиция))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Надо мной живет старушка лет 70-ти. Известна она в подъезде своими любовными похождениями, всем ее любовникам не больше 20. При том она вовсе не красавица, не элегантная, а типичная старушка из метро. Вышла я как-то покурить, а там парень стоит, видимо, от нее. Разговорились, я и спросила, в чем секрет бабули. На что он ответил, что в отсутствии зубов и большом опыте. При том классическим ceксом она не занимается, исключительно оральным и с ее стороны. А после она их кормит едой. Секрет раскрыт!

* * *

Полтора года назад встретил девушку. Умная, красивая, с чувством юмора, много общих интересов. Предложил встречаться, отказала. Для меня это прозвучало как вызов. Записался в качалку, занялся самообразованием, научился играть на гитаре, всё это время старался ненавязчиво ухаживать за ней, вел себя как джентльмен.

И вот пару дней назад решил снова предложить встречаться, признался, что все изменения ради нее. Она засмеялась, сказала, что в ее жизни уже есть парень, с которым она хотела бы встречаться. Сегодня она нас познакомила: толстый, патлатый, пьет без меры, клеет все, что шевелится. Так значит в такое нужно было превратиться, чтобы ей понравиться? Обидно.

* * *

В детстве, когда видела, что папа или мама лежит с болящей головой, бежала в ванную, держала руки под холодной водой, пока до костей не промерзнут и потом прикладывала их страдающему родителю на лоб. Лежала, башка с момента пробуждения раскалывается (мигренями страдаю), и тут приходит моя семилетняя дочь и кладет мне на лоб ледяные влажные ладошки. А ведь я ей об этом эпизоде своего детства никогда не рассказывала...

* * *

Как-то мне в ВК написал парень незнакомый. Некоторое время переписывались. Он мне уже понравился, но потом перестал писать. Я погрустила и забыла. И вот как-то шла одна с зонтом в сильный дождь, а он мне навстречу, без зонта, весь мокрый.

Он меня тоже узнал, поздоровался первым, мило разболтались, он предложил понести зонт и проводить меня до дома. Я, конечно, согласилась. Там распрощались, и он ушел с моим зонтом, который я забыла попросить обратно.

Сначала обрадовалась этому — будет повод встретиться снова! Стала ждать когда он мне снова напишет вк про зонт. А он всё не пишет, через пару дней не выдержала и сама ему написала. А он в ответ: "Что упало, то пропало, ха-ха-ха." И добавил меня в чёрный список! Так я больше свой зонт никогда и не видела больше...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024